Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О ВНУТРЕННЕМ ВИДЕНИИ




Бытует распространенное мнение, что внутреннее вИдение – способность, доступная не каждому. Это не так.

Способность внутреннего видения изначально заложена в нашей «базовой комплектации». Если она не раскрыта, значит, мы своими сомнениями и неуверенностью заблокировали способность, с которой пришли в этот мир.

А теперь давайте выясним, что же это и как проявляется.

Способность увидеть внутренним зрением то, чего не могут видеть наши глаза, я называю возможностью «видеть невидимое». Но это не открытый Третий глаз! Это совершенно другой способ, более глубокий и достоверный!

Уже давно, в самом начале времени пробуждения, когда знаний о духовных практиках и энергиях было мало, все были буквально загипнотизированы желанием раскрыть свой Третий глаз! Конечно же, и мне этого хотелось очень! И тут ко мне пришла книга Кут Хуми «Аура человека». С изумлением я прочла: если у вас начинает раскрываться Третий глаз, немедленно найдите того, кто вам его закроет. Это было так неожиданно! Но я доверилась высокому Учителю и успокоилась. И тогда у меня стало раскрываться внутреннее вИдение. Действительно, какая польза в том, чтобы видеть все обилие астральных цветов, оттенков, ведь их идентификация процесс очень тонкий. Наша аура и аура других людей налагаются друг на друга, мы увидим не подлинный цвет, а смешение оттенков. Вы знаете, что синий и желтый дают вместе зеленый цвет. Какая польза от такого зрения?

Часто на занятиях и семинарах кто-то с упоением рассказывает о красивых цветовых потоках, увиденных во время практики, другие же грустно опускают голову с ощущением собственной несостоятельности -- у них-то ярких образов не возникло. Но что из этого? Пришло время видеть процессы более глубокие, вполне конкретную информацию, которая поможет понять, что происходит на ваших тонких планах или внутри тела.

Эту способность увидеть внутренним зрением то, чего не видят наши глаза, я и называю возможностью «видеть невидимое»: например, свою квартиру и обстановку, когда мы не дома; красную розу, которой сейчас у нас нет; наше рабочее место, хотя мы находимся дома, посмотреть, как выглядит оболочка у наших кровяных телец или тонкоматериальная структура ДНК – все, что пожелаете!

Убедитесь, что эта способность у вас есть! Немного попрактикуйтесь, чтобы активировать и стабилизировать ее.

Затем можно углубить этот процесс – увидеть движение энергий внутри тела и в околотелесном пространстве, посмотреть, как выглядит матрица здоровья, как раскрывается многомерная решетка сознания, как выглядит изнутри энергетическая структура Центрального кристалла Земли, как раскрываются по нашему запросу другие состояния в каком-либо органе тела или в тонкоматериальном строении …






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных