Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТЕМАТИКА ПРОГРАММ КОЛЛЕКТИВНОЙ РАБОТЫ




Каждый может присоединиться к такой работе вместе со своей группой или дома, самостоятельно, как удобно, в определенные часы по местному времени. Тогда, следуя за Солнцем, по планете пройдет волна конкретной коллективной работы, омывающая Землю. Даже не обязательно строго придерживаться заданной темы. В жизни все настолько взаимоувязано, что вам обязательно захочется добавить что-то от себя, обозначить свое видение процесса – так и делайте! Мы свободны в своем творении Нового мира, мы свободны в выборе тем для преобразования существующих порядков, у нас всех есть свои идеи и мысли, как сделать новое мироустройство комфортным и благодатным и что должно уйти навсегда из событий и процессов на Земле.

Предопределяет нашу совместную работу следующее:

все происходит при содействии Божественных сил и в сотворчестве с ними. Они могут координировать наши заявки для соблюдения принципа «всеобщее благо», ими же определяется оптимальный порядок и синхронистичность совершаемых реорганизаций или активаций, координирование с всеобщим Божественным замыслом для Новой цивилизации и индивидуальной программы каждой сущности на Земле;

все происходит в комфортных темпах и объемах, с соблюдением космических и Божественных законов, норм и порядка;

в процессы трансформации вовлечен объединенный в целостность опыт эволюции всего сущего на Земле;

Вы можете добавить сюда все, что покажется вам целесообразным, поскольку здесь обозначено лишь несколько основных условий.

Давайте выберем время, когда основные дневные дела завершены -- в интервале с 21 до 23 часов, если вам это удобно. Совсем не обязательно работать все два часа – работаете столько, сколько можете. Если вы не можете включаться в эти часы, пусть это будет любое время суток. Важны наши совместные действия, а во Всевременье существует Вечное Всегда, поэтому мы можем энергетически настроиться и пребывать вместе со всеми в коллективном процессе сотворчества.

Предлагаю следующий ритм:

Понедельник - программы в помощь Земле.

Вторник посвятим состоянию физического тела, здоровью, трансформациям в теле.

Среда – социальные сферы, взаимоотношения людей и социальных систем. Процветание, изобилие, всесторонний комфорт в реальной жизни.

Четверг – тонкоматериальное строение человека.

Пятница – моделирование новой индивидуальности, преображения личности.

Суббота – семья, семейное счастье, связь поколений, родовые программы.

Воскресенье – духовное восхождение.

Вот некоторые темы, которые можно использовать для работы, добавьте сюда все, что покажется вам важным. Мы можем организовать скоординированные программы по специальной тематике. На сайте www.pervoistok.lv в блоке «Информация. Эволюционная работа» мы постараемся публиковать материалы о практической работе коллектива нашей «Школы Совершенства Первоисток». Возможно, они покажутся интересными многим из вас, и вы подключите к этой тематике своих единомышленников.

Сразу определимся, что любые эволюционные темы для работы охватывают все области первопричин и следствий, которые имеются в комплексной энергетике планеты, человечества, всего сущего, поэтому проводим ДО ДНА преображение и освобождение имеющихся состояний.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных