Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тренировка Рикки Хаттона




Разминка
- 10 минут растяжки и разогрева всех частей тела

Бой с тенью
- 3 раунда

Скакалка
- 10 минут без перерыва

Пояс
- 4-12 раундов, в зависимости от стадии подготовки. Рикки делает это упражнение вместе с тренером. Тренер одевает 6-дюймовый кожаный пояс и лапы. Они постоянно выбрасывают удары друг по другу, это упражнение наиболее близко к реальному бою без собственно боя. Рикки через день делает это упражнение и традиционные боксерские упражнения.

Прим. - имеются в виду перчатки-лапы:

Груша и труба
- 4 раунда. Рикки использует две вещи - грушу и железную трубу на уровне пояса, стоящую на треногах. Рикки прыгает минуту через трубу, дальше бьет по груше минуту, и опять минуту прыгает через трубу. После раунда он отдыхает минуту, дальше по новой.

Прим. - ниже труба на переднем плане. При прыжках через трубу он опирается на руки - уточняю, чтобы никто не подумал, что он просто сигает через трубу на уровне пояса.

Остывание
- 10 минут растяжки

Конец тренировки
- душ и расслабление

Рикки проводит последнюю интенсивную тренировку за неделю до боя. Он всегда работает 15 раундов по поясу. Он говорит, что это сильно прибавляет уверенности в себе, и когда он достигает этой цели, он знает, что готов биться с кем угодно.

Из другого интервью, Рикки прыгает через бревно минимум 40 раз в минуту. По вторникам и четвергам ("легкие дни", как указано выше) он работает над техникой; 8 раундов на груше, 20 минут на лапах, скакалка, пневмогруша.

Рикки работает с весами 4 дня в неделю, после работы в боксерском зале. Он прорабатывает 2 группы мышц за тренировку, 20 минут на каждую часть тела, чередуя квадрицепсы и мышцы голени, грудь и бицепс, спину и заднюю часть бедра, плечи и трицепсы. Хаттон жмет лежа 160 фунтов (73 кг).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных