Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Запоминайте места Священного Писания




Ежедневно, несколько раз в день драгоценные, золотые минуты [67] должны посвящаться молитве и изучению Священного Писания,- хотя бы только для того, чтобы изучать тексты на память и духовная жизнь могла пребывать в душе.-(1880).
Драгоценное Слово Божье является мерилом для юношей, желающих быть верными Небесному Царю. Пусть таковые изучают Священные Писания,- вносят текст за текстом в свою память и знакомятся с познаниями,.высказанными Господом.- МЖС 315 (1887).
Воздвигните вокруг себя стену из Священных Писаний и вы увидите, что мир не сможет разрушить ее. Запоминайте места Священного Писаниями когда сатана явится со своими искушениями, противостаньте ему Словом: "Написано!" Таким образом наш Господь встречал искушения сатаны и противостоял им.- РГ 10 апреля 1888г.
Развесьте в залах своей памяти драгоценные слова Христа. Они будут намного ценнее серебра или золота.- СЦ 6, 81 (1900).
Берите с собой на работу карманную Библию и используйте каждую возможность, чтобы читая, запомнить ее драгоценные обетования.- РГ 27 апреля 1905 г.
Наступит время, когда многие будут лишены написанного Слова. Но если это Слово будет отражено в их памяти, никто не сможет отнять Его от них.- ОР т. 24, 760 (1906).
Изучайте Слово Божье. Запоминайте его драгоценные обетования, чтобы когда нас лишат [68] Библий, мы могли знать Слово Божье,- ОР т. 10, 298 (1909).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных