Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лома Линда, Калифорния




Мы благодарны Господу, что имеем хороший санаторий в Райской долине, десять километров от Сан-Диего; санаториев Глендейле 12 километров от Лос-Анджелеса; и большую прекрасную территорию в Лома-Линда, около 100 километров восточнее от Лос-Анджелеса и ближе к Редландсу, [107] Риверсайу и Сан Бернардино. Лома-Линда - один из самых прекрасных санаториев, которые я когда-либо видела.- Вести Лома Линда 41(1905).
Лома Линда - место, которое Господь особенным образом предназначил - быть центром для подготовки медиков-миссионеров.- П 188 (1907).
Лома Линда - место с чудесными преимуществами и если обучающиеся здесь с верностью воспримут все эти преимущества, чтобы стать истинными медиками-миссионерами,- воспринятый ими свет естественно засияет для всех окружающих их. Нам нужно ежедневно искать Бога, чтобы Его мудрость была передана нам. -П 374 (1907).
Здесь мы имеем идеальные возможности для школы и санатория,- преимущества для студентов и великие преимущества для пациентов. Я получила наставление, что здесь должна быть школа, действующая по принципу древних школ пророков... Здесь получают свое образование врачи.- МС 75, 76 (1907).

Ангвин, Калифорния

Когда я размышляю об этой собственности,- она выше всех других во многих отношениях. Не может быть [108] лучшего места для размещения школы,- 12 километров от Святой Елены, свободной от всех городских искушений...
В свое время была необходимость построить коттеджи для студентов и студенты сами, под руководством способных учителей начали строить. Лесоматериал заготовлялся здесь на месте и студенты научились как строить достойным, похвальным образом.
Здесь нет страха - в употреблении нечистой воды,- ибо она свободно восполняется из хранилища дома Господня. Я не знаю каким достойным образом возблагодарить Бога за все эти многочисленные преимущества...
Мы осознаем, что Господь знал, в чем мы нуждаемся и в Своем Провидении привел нас сюда... Бог нуждался в нас и поместил нас сюда. Я убедилась в этом, побывав здесь...Я верю, что побывав в этом поместье, вы придете к такому же заключению,- что Господь предназначил это место для нас.- ОР т. 1, 340-341,343 (1909).


Глава 8. ГОРОДА






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных