Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Соединенные Штаты издадут воскресный закон




Когда наша нация откажется от принципов своего правления и даст ход воскресному закону, тогда протестантизм соединится с папством.-СЦ5, 712 (1889).
Протестанты применят все свое влияние и силу на стороне папства. Издав национальный закон о принудительном соблюдении воскресенья они вдохнут жизнь и бодрость в разлагающуюся веру Рима, возрождая его тиранию и подавляя совесть.- Маранафа 179 (1893).
Рано или поздно будут изданы воскресные законы.- РГ 16 февраля 1905г. [129]
Вскоре будут изданы воскресные принудительные законы и официальные лица со злобой и ненавистью будут относиться к небольшому народу, соблюдающему заповеди Божьи.- ОР т. 4, 278(1909).
Пророчество (Откр. 13) говорит, что власть, представленная в виде зверя с рогами агнца, заставит "всю землю и живущих на ней" поклониться папству, которое представлено "зверем, подобным барсу..." Это пророчество будет исполнено тогда, когда Соединенные Штаты издадут указ об обязательном соблюдении воскресного дня, что Рим объявляет как особый знак - признания его авторитета...
Продажность политиков разрушает любовь к справедливости и уважение к истине; и даже в свободной Америке правители и законодатели, чтобы снискать расположение общества, пойдут на уступки народу и издадут закон о принудительном соблюдении воскресного дня.- ВБ 578, 579, 592 (1911).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных