Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бог применит средства, которые удивят нас




Знайте, что Господь будет совершать Свою последнюю работу не обычным образом, не так, как многие думают. Среди нас окажутся такие, которые будут постоянно стремиться руководить работой Божьей, не стесняясь давать людям конкретные указания, в то время, как работа будет совершаться под руководством ангела, который присоединится к вести третьего ангела. Бог использует такие средства и методы, которые наглядно покажут всем, что Он Сам направляет Свою работу. Работники удивятся тем простым средствам, которые Он употребит, чтобы завершить Свое дело в праведности.- СП 300 (1885).
Не воображайте, что будет возможность полагать планы на будущее. Признаем Господа, как [204] стоящего у руля во все времена и при всех обстоятельствах. Он будет применять приемлемые средства и будет поддерживать, увеличивать и укреплять Свой народ.- СПИ 71 (1895).
Утешитель, что касается времени и образа действий, открывает себя не каким-либо особым, точным, определенным путем, который человек может наметить, но божественным образом, чтобы почтить Свое имя.- Материалы ЕГУ 1888 г, 1478 (1896).
Чтобы совершать Свое дело, Бог воздвигнет из среды простого народа мужчин и женщин, подобно тому, как Он в древности призвал рыбаков в качестве Своих учеников. Вскоре наступит пробуждение, которое удивит многих. Не осознающие необходимости, что должно быть сделано,- останутся в стороне, а небесные вестники будут трудиться с призванными из простого народа, приготовляя их нести истину во многие места.- ОР т. 15, 312(1905).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных