Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И многие ответят на призыв




Искренние души, рассеянные по различным религиозным организациям, откликнутся на святой призыв и будут выведены из обреченных на погибель церквей подобно тому, как Лот был выведен из Содома накануне истребления этого нечестивого города. -РП 279 (1858).
Будет целая армия стойких верующих, которые будут твердыми как скала во время последнего испытания.- ИВ 3,390 (1898).
Есть много душ, которые выйдут из рядов мира, из различных церквей,- даже из католической церкви, чья ревность далеко превзойдет тех, которые находились в рядах церкви, проповедуя истину прежде. -ИВ 3, 386, 387 (1889).
Великое множество уверует и присоединится к армии Христа. -Ев. 700(1895).
Многие, блуждающие вдали от стада, вернутся вновь к нему, чтобы последовать за великим Пастырем.- СЦ 6, 401 (1900).
В языческой Африке, в католических странах Европы и Южной Америки, Китае, Индии, на далеких островах и в самых диких уголках земли есть избранные дети Божьи, которые вскоре светом истины просветят мрачную мглу, [212] открывая нечестивому миру преобразующую силу послушания Его закону. Даже в настоящее время они уже появляются среди каждого народа, языка и племени, а в час величайшего отступничества, когда сатана бросит все свои силы на то, чтобы заставить "всех - малых и великих, богатых и нищих, свободных и рабов" принять под угрозой смерти знак верности ложному дню покоя, эти преданные люди, "неукоризненные и чистые, чада Божий непорочные" засияют, "как светила в мире". (Откр. 13:16; Фил. 2:15). Чем темнее ночь, тем ярче звезды.- ПЦ 188, 189 (1914).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных