Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Враг № 2 — непонимание своего места




 

Где бы я ни проповедовал, я предлагаю христиа­нам перечитать Новый Завет, особенно послания, и выписать фразы со словами «во Христе», «в Кото­ром» и «в Нем.» Если вы их напишите, то лучше за­помните их.

В Новом Завете около 140 таких выражении. Если вы будете их читать и размышлять над ними, пока они не станут частью вас, то ваша жизнь изменится.

Когда вы будете читать эти места Писания, гово­рите себе: «Это то, кем я являюсь. Это то, что у меня есть во Христе Иисусе».

В одной церкви, где я побывал, была женщина, ко­торую пастор назвал одним из самых выдающихся христианских работников, когда-либо ему известных. Она получила ученую степень по христианскому обра­зованию в одной из ведущих семинарий и бесплатно помогала в церкви.

Во время служений пробуждения я поощрял лю­дей учить и провозглашать эти стихи. Спустя некото­рое время эта женщина подошла ко мне и рассказала, что начала исповедовать 25 таких стихов и стала со­вершенно другим человеком. Она сказала, что больше не волнуется, что думает и поступает по-другому. И чувствует себя иначе. Она удивлялась самой себе.

Я сказал ей, что она только начинает ходить в све­те того, что у нее было все это время. Подобно многим христианам, она не понимала, что представляет Хрис­тос в ее жизни. Это мешало ее вере. Понимание этой истины избавило ее от озабоченности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных