Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.




 

Вера есть сущность, осуществление, основа, непоколебимость того, на что мы надеемся. Это уверенность, доказательство невидимого.

Много раз за последние сорок пять лет я сталкивался с физическими симптомами болезни в своем теле, что опровергало мое свидетельство. Диавол говорил через мой разум: «Ты лжешь». Но я отвечал ему: «Моя вера производит осуществление. Моя вера дает мне уверенность в невидимом. Нет, я не вижу исцеление, и я не ощущаю его. Но моя вера дает мне уверенность в этом». По мере того как я продолжал исповедовать исцеление и славить Бога, это становилось сущностью!

Молитва — это тот самый момент, когда вы называете несуществующее как существующее. Не обращайте внимания на то, что болезнь может прогрессировать, а физическое состояние ухудшаться. Держитесь вашего исповедания веры — называйте несуществующее существующим!

Тем вечером много лет назад моя молодая подруга сказала: «Брат Коннер не молился молитвой веры. Вот в чем была причина».

Тот факт, что брат Коннер помазал меня елеем и что в его церкви всегда находилась бутылочка елея на кафедре, указывал на то, что они верили в Послание Иакова (5:14). Вот почему, будучи баптистом, я чаще ходил в их церковь, чем в свою.

В конечном счете вы видите, что моя вера определяет мои благословения. Иисус сказал слепым: «Веруете ли, что Я могу это сделать?» Когда они ответили: «Да, Господи», Он прикоснулся к их глазам и сказал: «По вере вашей да будет вам» (Мф. 9:27-29).

Я сказал Имоджинии: «Я исцелен верой и в следующий раз, когда ты увидишь меня, ты это заметишь». Я знал, что проявление было на подходе.

Тем вечером, когда я лежал в кровати, как и раньше, один мой глаз был закрыт, а другой открыт. Диавол сказал: «Ты не исцелен. И теперь ты выставишь себя дураком перед всеми».

Я ответил: «Мистер диавол, я буду лежать здесь и хвалить Бога пока не засну».

Было уже за полночь. Поэтому я начал славить Господа, говоря: «Я хочу поблагодарить Тебя за то, что прошлым вечером я был исцелен».

На следующее утро я увидел, что мое лицо выпрямилось и стало таким, как сейчас. После завтрака я направился в дом Имоджинии. Я улыбнулся ей, с моим лицом было все в порядке.

— Ну, — сказала она, — я вижу — ты исцелился.

— Да, — сказал я, — прошлым вечером, когда брат Коннер помазал меня и помолился.

— Но ты не был исцелен, когда ушел оттуда, — настаивала она.

Если бы я попробовал исцелиться по ее вере, тогда это никогда бы не материализовалось. Она поверила этому, только когда увидела.

 

Исповедание

 

Некоторые люди (благослови их сердца, Боже) никогда не говорили бы то, что говорят, если бы читали Библию. Но, обратите внимание, они не в Библии, они не в Духе, они находятся в мире человеческих причин и следствий. Некоторые люди называют это чувствительностью к сфере познания.

Некоторые говорят: «Нет никакого смысла в этом исповедании».

Если нет никакого смысла в исповедании, тогда нет смысла в спасении.

Остановитесь и подумайте об этом — именно таким образом вы спаслись. Библия говорит: «устами исповедуют ко спасению».

 

ПОСЛАНИЕ К РИМЛЯНАМ 10:9,10






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных