Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РОЖДЕНИЕ ПОЛНОЦЕННОГО ЧЕЛОВЕКА




Говорит Анастасия

(Знания, как рожать счастливых, божественных детей)

Самое идеальное для рождения ребёнка – это родовое поместье, где как бы человек переходит из одной матери в лоно другой. Отец его встречает, который ждал его, любовью переполненный к ребёнку своему.

У такого человека жизнь будет во много раз счастливее, чем у того, кто родился вне родового поместья. У такого человека открыты все родники жизни или жизненные ключи (сейчас это называют чакры). Такой человек творцом всегда бывает, творцом божественных устремлений, все родники жизни у него открываются одновременно, а значит все тела развиваются в равной степени. Если же у человека сначала открываются нижние чакры (открытие всегда начинается с нижней, красной чакры), то некоторые могут не открыться вообще, и также на открытие их можно воздействовать. Есть люди, которые могут закрыть, помешать открытию духовных чакр, через которые приходят энергия Любви, светлые энергии.

Не у всех людей открыты все чакры. Только используя ведические знания рождения человека и находясь в родовом поместье (в Пространстве Любви) – у такого человека открываются все чакры одновременно, в другом случае гарантировать открытие всех чакр нельзя. Всегда открываются чакры с тех, которые отвечают за физическое тело человека, за его плоть – это три нижние чакры. Если человек живой, то хотя бы одна чакра (красная) всегда открыта.

Рождённые в родовых поместьях – именно эти дети вернут на Землю мысль Творца, именно их энергия способна принимать энергии светлые. Вот такое влияние оказывает на человека рождение в родовом поместье, используя знания ведические.

 

Ведические знания рождения ребёнка:

это встреча двух половинок, их соединяет энергия Любви, половинки девственны, никто из них женатым не был, создание Пространства Любви – своего родового поместья, обряд венчания, правильное зачатие и именно в родовом поместье вынашивание ребёнка все девять месяцев, отец в это время рядом, который формирует дух ребёнка, правильные роды в родовом поместье, ребёнка принимает отец, любовью переполненный, кормление ребёнка грудью и колыбельная поётся, подрастая, он будет ползать, не прерывайте мысль ребёнка в это время.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных