Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если они мало двигаются?




Когда ребёнок сидит полдня, находясь без движения в школе, у него происходит атрофирование мышц, то есть гиподинамия. А это, в свою очередь, не что иное, как то, что планеты не задействуются этим человеком. Они перестают положительно влиять на те органы, к которым подключены. Ведь почему говорят, что человек представляет собой всю Вселенную? Потому что его тела – и физическое, и энергетическое – находятся в постоянном контакте с космическими планетами. Ваше тело не может быть здоровым, если такой контакт потерян. Когда же происходит насилие над организмом, в школе это называют дисциплиной, происходит разрыв связи тела и планет, человек лишён вселенских энергий. Впоследствии такой человек станет биороботом, по крайней мере у него есть все предпосылки для этого.

Не запрещайте ребёнку двигаться, но сделайте так, чтобы ему было интересно работать мыслью, то есть думать, мечтать, воспроизводить картинки в своей голове.

Движение – это всегда жизнь, и жизнь гармоничная, это развитие, рост человеческой мысли-спирали. Раз – сам человек, витие – спираль его мысли, мысль движется по спирали.

ПЕСНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ

Говорит Анастасия

(Друид, обучавший Бардов)

Изначально человек, в силу своей энергии, выговаривал слова нараспев. Ведь всё живое между собой общается через песню, только ему присущую мелодию. Сегодня, в силу деградации, энергии стали более жёсткие, и человек стал говорить отрывисто, обрывая слова и фразы. Песня же сохраняет тягучесть слова.

Песня – это повествование или маленький рассказ в определённом ритме. Мы рекомендуем людям петь песни. Через песню Вселенной легче вас услышать, через вашу мелодию она поймёт – радостно вам или у вас беда. Именно через песню человек легко соединяется с силами света, добра, созидания. Профессиональные певцы, исполнители, то есть люди, которые поют ради денег, соединиться со светом не могут, ибо они корыстны. Всё зависит от мысли человека.

Если человек поёт в течение дня какие-то песни, только одно условие: в них не должно быть беды, то есть разлуки, смерти, отторгнутой любви и так далее, то человек находится в измерении светлых сил. Благодаря этому он хорошо себя чувствует, у него легко на душе.

Почему вредно всё время слушать чужое исполнение, даже если песни позитивные? Потому что вы всё время принимаете чужую энергию, пусть нежную, но чужую. Такого человека можно сравнить с цветком, который растёт в тени. Он красивый, но без солнца не может расцвести полным, космическим блеском в силу недостатка жизненной энергии.

Каждый человек – это личность, это космическая индивидуальность. Именно ваше пение выделит и усилит вашу, только вам присущую космическую энергию. Ваше подсознание очистится от наносного, чужого. Вам на самом деле будет легче определиться в жизненном пути.

Песни, которые вы слушаете или поёте, влияют на вашу жизнь. Не воспевайте через песни разлуку, не прогоняйте любовь из своей жизни, не воспевайте беду, горе. Ведь этим вы формируете свою горестную жизнь. А воспевайте встречу, приглашайте любовь в свою жизнь. Этим вы формируете свою счастливую жизнь.

Пойте счастливые песни, ибо песня – это ваша гармония.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных