Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Несколько слов о князе Светославе




Князь Светослав снискал себе славу как незаурядная личность, обладающая мудростью и отвагой, и конечно же, ему всегда помогали волхвы. Благодаря в том числе волхвам, он опережал врагов, разрушал их планы и всегда побеждал. Русичи в то время ещё владели знаниями, как использовать энергии космоса в своих целях. Они были сильны и искусны в воинском деле. Один воин-русич обладал такой же силой и возможностью, как двенадцать обычных воинов противника. И это если не брать во внимание смекалку и невероятную силу воли. Эти люди обладали такой смелостью, какой не обладал никто.

Князь Светослав перед боем любил говорить: «Иду на Вы». Это означает – иду на вызов. «Вы» – это отрицательная энергия в данном случае. «Я живу в гармонии, не творю злого. Ты – какая-то агрессивная сила, хочешь напасть на меня, завоевать или убить. Ты создаёшь дисгармонию, нарушаешь вселенский порядок, ты – та энергия, которая разрушает существующий гармоничный, целостный мир».

«Иду на Вы» – то есть иду на зло, ибо поставлен в такие условия.

А научил этому Светослава один случай, который произошёл с ним в молодости.

«Иду на Вы»

Шла девушка-ведрусса необыкновенной красоты, как и все девушки-ведруссы того времени. Навстречу ехал князь Светослав со своей малой дружиной, и не дружиной даже, а с малым числом своих самых близких сотоварищей. И приглянулась ему эта невиданной красоты девушка.

Слез с коня Светослав и стал с ней любезные речи вести. Но ведруссы того времени соблюдали культуру свою и дорожили ей, и девушка попросила Светослава отпустить её. А он всё смеялся, молодостью охваченный, и шутил. Девушка та отошла в сторону, метров на десять, и стала приседать и кататься по земле, да так быстро она это делала, что-то приговаривая, что у всех воинов и у самого Светослава закружилась голова, и потемнело в глазах.

– Иду на Вы! – выкрикнула девушка, близко подойдя к Светославу.

После этих слов пал Светослав на колени и жутко стало в его сердце. А воины выхватили мечи, чувствуя опасность, страх наполнял их души, и некоторые стали биться друг с другом. Через некоторое время всё прошло, девушки этой и след простыл.

Силой такой обладали Веды даже того времени. А весь секрет самый главный в том, что она жила в своём родовом поместье. И давало такое поместье сил человеку, собирая со всего космоса энергию такую.

После этого князь Светослав стал использовать это выражение – «Иду на Вы». И изменился после этого, ибо любил погулять, и стал мужчиной ведрусским в полной мере.

Знания такие давались ведруссам специальными волхвами, которые обучали детей прямо у них в селениях. Девушка использовала эти знания, слилась с родной природой, через неё пошёл мощный поток энергии, в данном случае энергии страха, от чего жутко стало воинам. Родная природа и жизнь в поместье ей в этом помогли.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных