Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ЖИЗНИ




Ведические знания – это генетическая память ведруссов. Им нельзя обучиться, их можно только разбудить в себе. Культура жизни и знания – суть едино.

Ведическая культура – это понимание человеком всего смысла воплощения земного, что только в этом состоянии человек имеет все ипостаси свои и может творить подобно Богу.

Земля – планета создана для человека в счастливой радости, и не было энергии печали, её искусственно создали люди «тёмные». Когда сегодня живущий человек увидит радость в посадке деревьев, цветов, травы, в пении птиц, в струйке свежего ветерка – то будет означать, что где-то там, на подсознании, он вспоминает настоящего себя.

Когда сумеешь ты понять, какое зло, невежество и смерть несёт так называемый технократический прогресс – вот это и есть начало твоей ведической жизни, ибо эти знания в тебе заложены со дня Сотворения.

 

Просыпайтесь, Ведруссы, всё в вас!

Сад, взращённый тобой, твоё Пространство, где живёт Любовь – вот, кто тебе расскажет о ведической культуре. А мы вам будем в этом только помогать и корректировать ваши шаги и действия.

Славяне

Изначально люди ведали, зачем живут, и для чего Земля, что значит воплощение земное. Люди жили в радости большой, гармонии. Воплощались на Земле посланными от Родов и этим дорожили очень, берегли свой Род, потому что знали: всё, что человек может создать по образу и подобию Божьему – только когда он находится воплощённым в теле на Земле. Род воплощение на Земле гарантирует. Культура жизни, устои, нравы, праздники, особенности характера, стиль жизни налагал на себя одинаковый отпечаток на родственные народы.

Когда началась деградация и начались войны, родственные народы стали объединяться, чтобы противостоять врагу.

Славяне – суть ведруссы. Слово это, понятие его появилось после того, когда произошло разделение между арийскими народами. Например, сегодняшние Германия, Балтия – пошли своим путём, сегодняшние Россия, Украина, Беларусь и другие страны – до конца сохраняли знания своего народа. Народ этот так и назывался – Веды. С ними остался ещё один арийский народ – Руссы. Именно эти два народа держались и успешно защищались так долго от посягательств тьмы и постепенно «засыпали». На физическом уровне они деградировали, а на тонком плане они «заснули» и остались непобеждёнными. Сегодня настало время «просыпаться».

Славянин – трактуют как удерживание двух энергий «янь» и «инь» в гармонии, но это будет не полное трактование, значит неверное.

СЛАВА. С – сила, Лава – какая-то энергия. Слава – энергия, которая содержит в себе огромную силу.

Силой этой обладали люди из Арийского Колеса Вечности. Эти люди обладали знаниями, которые им позволяли слить в себе, то есть уравновесить собой гармоничную жизнь Земли, Вселенной и самих себя. Энергии, которые они гармонизировали внутри себя, называются солонь. А те, которые они гармонизировали в пространстве (во внешнем мире), называются посолонь.

Солонь – свастика, вращающаяся против движения Солнца. Посолонь – свастика, вращающаяся по ходу движения Солнца.

В дальнейшем ведруссы всё сильнее погружались в «сон», и произошла подмена истинного смысла слова Славяне. И стали трактовать его так, как трактуют его сегодня – славящие Правь (мир богов). Но они не славили Правь, они гармонизировали энергии, а это не одно и то же. Боги славян – это созданные ими образы, которые отвечали за конкретную энергию, например, ветра или дождя. Если обращались к энергии дождя, то приходил дождь, если он нужен.

Славяне никогда не нападали на славян, а наоборот, помогали друг другу. Не нужно вам сегодня восхвалять славянство, но и забывать не нужно. Возвращайтесь прямо к ведичеству – это будет правильно, истинное устремление к своей культуре, к своим истокам.

А во времена славянства многое было забыто, искажено. Ведь это времена князей, дворян, холопов и т.д. А люди все равны перед Богом и между собой. Именно в эти времена в ведические праздники стали вводить оккультизм, огнепоклонство (использование огня, костров), и даже хотели привить жертвоприношение, но не вышло, так как славяне слишком добрые, и тогда они ещё были вегетарианцами.

Сегодня вам представляют ваших предков славян как дикий народ, которые бегали вокруг костра, прыгали через костёр, славили богов, поклонялись огню. Сегодня этот народ «спит», и вам можно говорить всё, что угодно и представлять это как истину. Но народ этот «просыпается». Истину мы вам расскажем.

Если человек преклоняется огню – этот человек полностью лишён истинных знаний. Этот человек несёт антизнания, антикультуру, неприсущую ведической.

Учения с названием «Веды»

АРИИ или арийцы – светлая вечность движения, гармоничного развития, то есть люди по образу и подобию Божьему. Арии – это народ, а в нём существуют Рода. Например, Веды – это Род, Руссы – это тоже Род. Именно эта цивилизация «заснула», а теперь пробуждается.

В мире энергий всё очень чётко. Внешне кажется хаос. Не случайно существуют половинки. Раньше ведруссы женились на своих половинках, и рождались дети у них из их Родов – это души их предков. Также и они потом рождались. Получался замкнутый круг.

ВЕДЫ – это народ или Род (трактовать можно и так, и так), владеющий истинами от первоистоков, и от этого народа пошли истины по всей Земле. Знания этого Рода сохраняем мы – Духи Дольменов (и не только).

Веды – это народ (это не знания) – он хранит эти знания, он ими обладает.

СЛАВЯНЕ – это ведруссы, которые деградировали на определённом этапе своей жизни, когда утратили свои знания первоистоков.

Теперь вы знаете, кто такие Арийцы, Веды и Славяне, и сможете сами дать определение словосочетаниям из таких слов.

Сегодня истину осознать и принять не в состоянии люди самостоятельно. Те книжки с названием «Веды», которые существуют сегодня, написаны несведующими для неведающих.

Что может оккультный огнепоклонник знать о космическом мироустройстве? Ибо каждый человек – это целый космос. Вселенная служит ему, а он служит Вселенной – связь неразрывна, в том промысел Божий (то есть мысль Бога произвела), и в этом заключена жизнь вечная для Человеков, созданных по Образу и подобию Творившего.

Ведические истины объяснить на бумаге не представляется возможным, ибо это сущее живое, невидимое в том числе, совокупность энергий, их притяжение и гармоничное сосуществование. На самом деле живое пространство (родовое поместье) и является ведическим знанием. Им надо жить, им надо дышать!

Таблички из глины, из металла с надписями существуют. Но это в основном высказывания, советы и пожелания древних мыслителей. Подобные таблички не могут дать сегодняшнему человеку по сути ничего. Объясним на примере вашей сегодняшней науки математика. Человек, который даже не слышал о математике, берёт табличку, на которой написано какое-нибудь математическое уравнение. Что он сможет понять в этих цифрах и буквах? Ровным счётом ничего.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных