Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАКУЮ РОЛЬ ИГРАЮТ САДЫ ДЛЯ СЕЛЕНИЯ




Говорит Уруслан (Знания о Вселенной)

Что такое сад фруктовый? Это красота, аромат, пыльца, это плоды. Что такое селение? Это несколько семей, создавших свои родовые поместья. Каждое поместье – это отдельный сад, созданный теми людьми, кто там живёт. Каждый человек по-своему высаживает деревья. Он рисует свою живую картину своего пространства. Всё это делается во имя счастья и любви, во имя песни, самой прекрасной песни во Вселенной – песни человеческой души.

Почему мы вам рекомендуем начинать создание селения со школы «Счастье»? Потому что это сады и рощи, это энергии, комплекс энергий, которые усиливают друг друга и дополняют. На самом деле такая школа обладает мощной, космической, имеющей начало и конец сутью. Эта энергия жизнеспособна, она творяща. Земля, а значит и то селение будет обладать большой энергией в плане созидания, легче будет формироваться правильная божественная мысль, будет легче формироваться правильный путь развития данного селения. Дети и взрослые, пропустившие через себя эти энергии, особенно дети через десять-пятнадцать лет обучения будут обладать такой колоссальной информацией, таким ясным, широкого диапазона мышлением, что смогут выдвигать свои предложения по обустройству своего селения, по обустройству того края, где они живут и по обустройству всей Земли. Это будут конкретные, чёткие, ясные и понятные действия, потому что они будут обладать в достаточной мере знаниями, чтобы урегулировать энергии Земли, живущих на ней людей и космоса. Уже ваши дети начнут то большое дело по возвращению Земле всего того, чем она когда-то обладала.

Хочу обратиться к тем, кто начинает строительство селений не с мысли о счастливой жизни, а с мысли, как сэкономить деньги. В данном случае приоритет отдаётся деньгам, а не собственному счастью. Почему-то люди думают, что у них есть только одно богатство, то есть деньги, а энергия Любви и собственное счастье отодвинуто на второй план. Вас очень сильно обманули, когда убедили, что деньги – это и есть счастье. Но настоящее счастье – это Бог и всё, что им создано. А всё, что создано теми, кто не любит Бога – это всё для беды, для горя, и деньги тоже.

Деньги нужно использовать в строительстве своего счастья. Они должны служить вам, а не вы им. Никогда не начинайте строительство своего селения, например, с пилорамы или организации бизнеса. Да, конечно, так выгоднее, и денежные затраты уменьшаются, но такие люди не будут счастливыми, они поставили деньги на первое место, больше того, такие люди создают энергию разрушения. Такая энергия постепенно будет изживаться с Земли, ибо пришло время созидания, другими словами пришло время высаживать деревья, а не вырубать их.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных