Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к оформлению Контрольной работы




Работа излагается простым литературным языком, предусматривает логическую последовательность.

Объем Контрольной работы не менее 12-15 страниц машинописного текста через 1,5 интервала шрифтом в 12-14 пунктов или 20-25 страниц рукописного текста А4.

Текст Контрольной работы печатается на принтере ПЭВМ (компьютерный шрифт TimesNewRoman -14) на одной стороне стандартного листа формата А-4(297,5 мм х 210 мм) и располагается таким образом, чтобы его ограничивали поля: с левой стороны текста шириной 3,0 см., с правой 1 см., от верхней кромки листа до первой строки текста 2,0 см, и внизу - 2,0 см. Междустрочный интервал – 1,5.

Работа должна содержать титульный лист (Приложение 1),з, содержание, основной текст, список использованной литературы (библиография).

За титульным листом располагается задание, затем оглавление (содержание), включающее название всех частей Контрольной работы (введение, главы и параграфы, заключение, приложения и список литературы) с указанием страниц, с которых начинается каждая из этих частей.

Текст работы разбивается на разделы, подразделы и пункты, которые должны иметь порядковые номера. После номера любого раздела ставится точка. Введение и заключение не нумеруются.

Подразделы нумеруются арабскими цифрами в пределах каждого раздела двумя цифрами, разделенными точкой. Первая цифра обозначает номер раздела, вторая - номер подраздела, например 3.1 (первый подраздел третьего раздела).

Название разделов работы пишутся с новой страницы крупным шрифтом (16). Название параграфов пишутся на отдельной строке. Между предыдущим параграфом и названием нового оставляется пустая строка. Заголовки параграфов пишутся обычным шрифтом и располагаются посередине страницы. После названия раздела, подраздела точка не ставится. Подчеркивать заголовки не допускается.

Нумерация страниц сквозная и начинается с содержания (титульный лист не нумеруется), включая библиографический список и приложения. Номера страниц проставляются арабскими цифрами в правом верхнем углу страницы и в штампе.

Примечания и сноски размещаются в нижней части страницы, отделяемой от текста чертой, и нумеруются арабскими цифрами (автоматически, с помощью программы WORDпакета MicrosoftOffice, опция – «ссылки-вставить сноску»). Перенос текста примечаний и сносок на оборот страницы или на следующую страницу не допускается.

Контрольная работа представляется на проверку в печатном и электронном виде.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных