Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как получить задание и (или) определить номер задания.




Студенты заочной формы обучения получают либо индивидуальное задание для выполнения от преподавателя в отдельном файле, либо студент должен определить номер задание самостоятельно в общем файле с заданиями. Определение номера варианта задания описано в сопроводительном файле к заданиям, либо непосредственно в перечне заданий. При отсутствии такого файла, номер варианта определяется студентом самостоятельно по номеру зачетной книжки студента. Номер варианта задания соответствует двум последним цифрам номера зачетной книжки. Преподаватель может также определить задания для каждого студента индивидуально, указав фамилию студента и номер выполняемого им задания.

Допускается выбор студентом задания вне списка, но связанной с проблемами изучаемой дисциплины, актуальной и применимой в практической деятельности студента. Выбранное таким образом задание должно быть согласовано с преподавателем.

Теоретическая часть заключается в изучении и раскрытии заданной темы. Отчет о выполнении теоретической части может быть представлен как в электронном так и в печатном виде. Электронный отчет может представляться в редакторе MS Word, или в виде презентации выполненной в приложении MS Office PowerPoint.

Практическая часть контрольной работы состоит из подготовки презентации, выполненной в приложении MS Office PowerPoint, либо из конкретной задачи, которую студент должен выполнить средствами MS Office.

Консультации.

Преподаватель, в соответствии с установленным графиком (график согласовывается через сайт), осуществляет on-line консультации, на которых студент может уточнить содержание теоретической и/или практической частей задания. Студент может также воспользоваться электронной почтой для уточнения своего задания.

On-line консультации могут проводиться в вечернее время с 17.00 до 20.00 московского времени в режиме звуко, видео общения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных