Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Описание книги одного автора




Десслер Г. Управление персоналом / Пер. с англ.; Под ред. Ю.Р. Шлепова. –М.: Изд-во «Бином», 1997. – 432 с.

Описание книги нескольких соавторов

Галенко В.П., Страхова О.А., Файбушевич С.И. Управление персоналом и эффективность предприятий. – М.: Финансы и статистика, 1999.

Описание книги под редакцией

Управление персоналом / Под ред. В.К. Потемкина. – СПб.: РАЕН, 2002. – 669 с.

Описание статьи из сборника, книги

Касьяненко О.А., Мельникова М.Н. Комплексное использование активных методов обучения в управленческой подготовке руководителей и специалистов // Проблемы транзитивной экономики: теория и практика: Сборник научных трудов. – Хабаровск: Изд-во Хабар. гос. тех. ун-та,1999. – С. 89-91.

Описание статьи из журнала, газеты

Галенко В.П. Организация работы с персоналом в системе управления

предприятием // Кадры. – 1995. – № 18. – С. 13-16.

 

Приложения.

Материал, дополняющий текст курсовой работы, допускается помещать в приложениях. Приложениями могут быть, например, графический материал, таблицы большого формата, расчеты, описание алгоритмов и программ задач и т.д. Приложение оформляют как продолжение данного документа на последующих его листах или выпускают в виде самостоятельного документа. В тексте документа на все приложения должны быть даны ссылки. Приложения располагают в порядке ссылок на них в тексте документа.

Каждое приложение следует начинать с новой страницы с указанием наверху посредине страницы слова «Приложение» и его обозначение заглавными буквами русского алфавита, начиная с А, за исключением букв Ё, З, Й, О, Ч, Ь, Ъ, Ы. Допускается обозначение латинскими буквами. Заголовок приложения записывается симметрично относительно текста с прописной буквы отдельной строкой. Приложения выполняется на форматах А4, допускается на форматах А3, А2 и А1. Все приложения должны быть перечислены в содержании документа с указанием их обозначений и названий.

В приложении могут быть размещены таблицы, схемы, диаграммы, документация предприятия (например, план адаптации персонала, штатное расписание) и другие графические материалы, позволяющие наглядно представить результаты работы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных