Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАНАХ




Исполнение наказания в США. Пенсильванская система отбывания наказания в виде лишения свободы. Оборнская система отбывания наказания. Молодежные реформатории. Федеральные исполнительные учреждения штатов и их виды.

Исполнение наказания в Великобритании. Английская прогрессивная система отбывания лишения свободы. Бортальская система исполнения наказания в виде лишения свободы. Центральные и местные тюрьмы в Великобритании и их назначение.

Исполнение наказания во Франции. Центральные и местные тюрьмы для взрослых преступников и специальные исправительные заведения для несовершеннолетних. Исполнение наказания в условиях полусвободы.

Исполнение наказания в Германии. Пенитенциарные учреждения открытого и закрытого типа.

Исполнение наказания в Японии. Следственные тюрьмы, арестные дома, тюрьмы для взрослых преступников и тюрьмы для несовершеннолетних.

Международные акты об обращении с осужденными. История международного сотрудничества в области обращения с осужденными. Международные тюремные конгрессы. Конгрессы ООН по предупреждению преступности и обращению с правонарушителями. Основное содержание международных стандартов обращения с осужденными к мерам, не связанным к лишению свободы. Основное содержание международных стандартов обращения с осужденными к наказанию в виде лишения свободы. Родовая и видовая классификация осужденных. Стандарты жилых помещений для осужденных. Требования стандартов личной гигиены. Стандарты одежды и спальных принадлежностей. Стандарты питания осужденных. Стандарты по организации медицинского обслуживания. Стандарты организации режима в местах лишения свободы. Стандарты по организации труда и профессиональной подготовки лиц, лишенных свободы. Стандарты, регламентирующие организацию воспитательного содействия на лиц, лишенных свободы.

Европейские пенитенциарные правила 2006 г. Резолюция Комитета министров Совета Европы об образовании в тюрьмах 1989 г.

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных