Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Своими чувствами, мыслями, словами мы влияем на своё здоровье и всё живое вокруг.

Это происходит благодаря уникальному свойству воды. Как мы знаем, вода содержится во всём на Земле и в человеке. Результаты научных экспериментов, проведённых во многих странах мира, показали: вода воспринимает и запечатлевает любое воздействие, "запоминает" всё, что происходит в окружающем пространстве, сохраняет в себе свойства соприкасающегося с ней вещества. При этом меняется структура воды (строение групп молекул). Учёные обнаружили, что именно структура (а не химический состав) является главным, от чего зависит качество воды.

Под влиянием "человеческого фактора" (слов, мыслей, чувств) наблюдаются наибольшие изменения структуры воды. Человек постоянно наполняет воду информацией (в своём организме и в окружающем пространстве) и постоянно обменивается водой с природой. Слова, мысли, изображения, музыка, действия и движения, которые передают чувства любви, благодарности, счастья, делают структуру воды гармоничной. Когда в живом организме такая вода, тогда все процессы в нём протекают благоприятно, сохраняется его здоровье.

Гармоничную структуру имеет вода родников, она насыщена живительной природной энергией и информацией. Вся вода в природе вбирает в себя информацию от нас, несёт её и в растущие для нас плоды. Всё, что мы произносим вслух или про себя, о чём думаем, что чувствуем, что воспринимаем из окружающей нас информации, - отражается на состоянии всего живого вокруг, на нашем состоянии и возвращается к нам через воздух, пищу и воду.

Человеку единственному на Земле дана способность мыслями и действиями влиять на окружающий мир, совершенствовать его, а результаты применения этого дара мы ощущаем на своём здоровье, видим в состоянии Земли и в здоровье наших детей. Мы хотим дать детям счастливое будущее на Земле. Для этого пора рассказать им правду о том мире, в котором мы живём: невозможно объяснить процессы, происходящие в живом мире природы и в человеке, с помощью только физики, химии, биологии, математики, не учитывая наличие невидимой, нематериальной части человека и всего живого.

Учёные опытным путём подтверждают, что:

- облучённые радиацией зерна после воздействия слов, несущих созидательную информацию ("любовь", "благодарность" и т. п.), прорастают и дают здоровые всходы;

- растения реагируют на отношение и действия человека. В ответ на любовь они излучают благодарность, лучше растут, приносят хорошие плоды, меньше требуется ухода за ними;

- вода за неделю отделяется от нефти под воздействием поля, равного по силе излучению сердца человека, и очищается от влияния искренних слов любви и благодарности;

- медицина подтверждает, но не может объяснить, каким образом любовь останавливает болезнь и даже спасает жизнь;

- росток может пробиваться сквозь асфальт. Деревья, кусты и травы растут даже на балконах, крышах старых зданий, что каждый день в летний период мы можем наблюдать;

- климат - результат влияния мыслей и чувств людей. Земля и мировой океан вбирают в себя всё, что исходит от людей.

Пора честно сказать детям: мы, взрослые, что-то не так делаем в этом мире, не понимаем "прелести" получившегося и сами же едем из города к природе поближе. Тогда мы можем вместе с детьми понять, с каким отношением к Земле можно жить счастливо на ней, какие действия сегодня создадут для детей и для нас счастливым завтра. Тогда мы почувствуем, что нам хочется:

- убрать за собой мусор с Земли;

- мечтой и кистью с красками, а потом наяву создать красивый живой пейзаж - каждый на своей частичке Земли - для многих следующих поколений, просто посадив с любовью семена в землю.

Сегодня это самое важное для того, чтобы дальше жить на Земле. Дети - это наше будущее потому, что они, беря с нас пример, будут изменять окружающий мир, в котором мы будем жить.

"Самое священное, что когда-либо было у нас, - это выбор. С него-то всё и начинается" (слова из фильма "Планета Земля" пр-ва Disney studio).

Люди едины с природой (при рода х), она даёт нам возможность жить, а мы - ей. Всё, что исходит от нас, к нам и возвращается. И в этом есть большой смысл: так по состоянию окружающего мира мы видим своё развитие, и красота созданного нами вдохновляет нас на новые творения.

 

 



"Ты видишь небо с облаками, солнца свет,
Деревья, травы и цветы,
Ты слышишь пенье птиц и ветерка в листве,
Открыты чувства все твои для красоты.

Ты аромат вдыхаешь полевых цветов,
Он нежный и такой родной,
Вкус ягод ощущаешь и живых плодов,
Прекрасного касаешься рукой.

Пусть красота живая вдохновит тебя,
И сердце запоёт твоё,
Твои мечты и мысли претворятся в явь -
Всё для тебя, любимое дитя моё", -
так сказала бы Земля каждому из нас.

Женя Сережина

 

 

 

 

 

Международный Центр Гармонии

МИР ДРУЗЕЙ

 

http://mirdruzey.info

e-mail: mirdruzey@mail.ru

http://www.raduga-piter.ru

ВОДА

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Как быть "хорошим" добровольцем | Методические указания по выполнению контрольной работы. Учреждение образования


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных