Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вместо точек вставьте одно из местоимений little, a little, few, a few.




1. It’s no use asking him about it. He has … knowledge of the subject. 2. He had very … friends (hardly any friends). 3. He had … friends (some friends). 4. He drank … water and felt much better. 5. There was very … water in the glass; so he poured in some more. 6. … people understood what he said (hardly any people). 7. The chairman said … words (some words). 8. May I have … juice, please? 9. Hurry up! We have very … time.

Переведите на английский язык.

1.У вас есть вопросы ко мне? 2. Приходите ко мне в любое время. 3. Некоторые книги, которые Вы мне дали, интересные, а некоторые совершенно неинтересные. 4. У меня нет времени, чтобы пойти туда. 5. Часть работы готова. 5. Принесите мне, пожалуйста, воды. 6. Почему он не принёс мне воды? Я просил его принести, так как очень хочу пить. 7. Он купил несколько тетрадей. 8. Где я могу купить ручки?

 

Предлоги

Переведите на английский язык.

На земле, на землю, в лесу, через 2 дня, 2 дня назад, на дереве, в книге, через поле, за домом, на остановке, на уроке, на этой неделе, на закате, в полдень, в читальном зале, у стола, за столом, в 7 часов, на столе, с весны, под столом, после уроков, на крыше, в театр, в театре, на соревнованиях, перед зданием, над рекой, между столом и шкафом, в институт, на предприятии, за городом, в городе, на траве, в небе, а юге, в понедельник, в апреле, в данный момент.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных