Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не нужно слепого повиновения.

 

Мы нуждаемся в независимых, мыслящих помощниках, могущих судить сами за себя и никогда не повинующихся слепо. Всегда думайте о Нас и о том, что Мы сделали бы, тогда вы будете знать, как поступить. Но никогда не повинуйтесь слепо, без понимания. Лучше воспользоваться своим собственным суждением и совершить ошибку, чем слепо повиноваться Нам. Только делая из себя сильный и самостоятельный инструмент, чистый и крепкий проводник для Нашей Силы, вы сможете выполнить работу, помогая всем, которых вы только можете достичь. Лучше ложный шаг, если вы его внимательно рассмотрели, чем правильный, но против ваших убеждений. Там, где вы повиновались Мне слепо, вы повиновались ни своей воле, ни Моей.

 

Вера.

 

Абсолютная вера необходима. Вера отличается от слепого повиновения. Вера есть знание, и вы всегда должны расти в мудрости и понимании Божественного Закона, который есть Закон, за которым вы должны следовать. Если вы следуете Нашим законам, то Я всегда с вами. Реализуйте Мое присутствие и взрастите сильную веру в Меня. Я стою за вами во всякой неэгоистической работе помощи вашим ближним. Когда бы вы не воззвали ко Мне, Я иду Сам и изливаю Мою любовь и крепость на вас. И тогда вы можете идти вперед и не чувствовать усталости. Источник вашей крепости заключается в вере в Меня. Вера есть крепость (сила). Ваша вера не является главным, чему нужно научиться. Вам нужно научиться доверять и своему высшему "Я"! Вы должны доверять себе и Нам, а не жить лишь мнениями и мыслями других, какими бы они не были. Они могут быть очень хороши для них, но вы должны доверять вашему внутреннему Богу и знать Нас, как таковых. Доверяйте своим собственным силам. Не ослабляйте своей силы сомнением. Доверяйте своей интуиции, которая никогда не обманет вас, когда вы к ней обратитесь. Не умея доверять себе, не доверяйте и Мне. Любите друг друга и доверяйте своим сотоварищам, иначе ничто не может быть достигнуто. Любите всех и доверяйте всем.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных