Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тема 3.2. Организация индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования




Организация работы отделов индивидуального учета и взаимодействия со страхователями и застрахованными лицами. Сущность индивидуального (персонифицированного) учета, его цели. Организация и ведение индивидуального (персонифицированного) учета для целей обязательного пенсионного страхования. Этапы работы по индивидуальному (персонифицированному) учету.

Информационная база персонифицированного учета. Законодательная база индивидуального (персонифицированного) учета. Информационное взаимодействие со страхователями и застрахованными лицами.

Документация для ведения работ по персонифицированному учету. Основные формы документов для ведения работ по персонифицированному учету. Ведение базы данных индивидуальных лицевых счетов застрахованных лиц. Использование информационной базы персонифицированного учета для назначения и перерасчета пенсий. Обеспечение конфиденциальности и сохранности информации документов персонифицированного учета. Ведение индивидуального учета с применением компьютерных технологий. Оформление документов по персонифицированному учету.

Организация назначения и выплата дополнительных ежемесячных выплат установленным категориям граждан в территориальном органе ПФ РФ. Организация работы по оформлению документов на выдачу государственного сертификата на материнский (семейный) капитал. Организация работы отдела социальных выплат в органах пенсионного обеспечения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных