Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И верно Бог внутри него ,ему поможет -рай сотворить совместный ,из мечтаний наших.




Такой ведь рай намного будет краше!

3- Мечта о поселении Родовых поместий.

Хочу подарить её всем желающим жить в таком поселении. Коль это вам понравиться, название своё впишите и образ соответственно тому, что здесь отражено, вы поселением своим творите. Мечту я написал в виде письма соседям - поселению"(вписать название соседи можно тут)" от 07.07.201(.) года.

" Дорогие наши соседи, жители поселения"___________, мы, хотим поделиться с вами реализацией нашего образа, написанного на нашем сайте и на Анастасия ру. в 2016 году.

Мы, как и многие другие, приняли мечту Анастасии, как свою собственную, давнюю мечту. Взяв землю и начав её обустраивать мы вскоре поняли,(лет через пять) что что -бы мы не делали, в том сознании в котором пришли все из системы, получается не совсем, как в нашей мечте-образе. Тогда мы совсем не на долго,приостановили свою деятельность и стали искать глубинный смысл в словах и фразах Анастасии, которые дословно цитировались Владимиром! И радостно сообщаем вам, что произошло чудо! Мы поняли,что меняли форму жизни, форму обучения детей, форму отопления и освещения, форму орудий труда! Мы в начале то же мечтали о такой школе, по методике (Жохова,Щетинина, Амоношвили), которую вы организовали у себя. Но в 2016 году мы поняли, что способ преподавания хоть и прогрессивный, но содержание,преподаваемых предметов, осталось то же,что и в системе. Анастасия говорила, что на переходный период лишь это нужно. Помните когда он начался? Да, он начался с появлением книг и земли -это примерно 2003 год. Тогда уже появились поселения в Тульской, Владимирской, и других областях. Сейчас на дворе 2017 год. Как думаете прошёл ли переходный период? И от чего зависит его продолжительность? Мы поняли это в своем поселении ещё в начале 2016,что все зависит только от нашего желания и от нашей смелости, сказать себе любимому правду о своем собственном развитии. И мы это сделали! Мы поняли, что заменив электроснабжение на солнечные батарее мы ни чего не поменяли, по ним течёт всё тот же электрический ток. Содержание не изменилось! Мы, как все рубили поросль и сажали свои саженцы, но они такие же были не долговечные и подверженные болезням и поеданию живности, как и в системе! И тогда мы задумались:Где же выход из этого колеса системы,мудро придуманного жрецами? И мы его нашли у Анастасии, у Берда Сполдинга у Иисуса!

Мы осознали,что до тех пор пока мы будем менять форму Жизни, а не её содержание,ни чего совершенного и глобального не произойдет. Мы это осознали и приступили к делу.Мы начали постепенно менять все в своём сознании.Прежде всего чистить его от ложного и иллюзорного, и приводить к полной чистоте-чистоте помыслов, как говорила Анастасия!! Когда мы пользовались несовершенными орудиями труда возделывая огороды и сады, мы параллельно и одновременно работали самым совершенным и единственным сильным орудием, находящимся в каждом человеке на Земле -своей Творящей Мыслью. Когда мы сажали-то представляли, что не успели мы разогнуться, а наше растение уже дало плоды. Когда мы вырывали"сорняки",мы представляли тут растущей и цветущей, только ту растительность,которая нам по душе. А у вырванных нами растений просили прощение и поясняли, что они нам тут не подходят(если конечно были у нас такие растения).Когда мы строили дома и постройки мы советовались с Душой Земли спрашивая, в каком месте Ей комфортно будет держать на себе наше строение. Тут же,параллельно представляли себя уже совершенными Творцами, материализующими себе живые дома., гармонично вписывающиеся в наши пространства поместий. Мы расскажем вам об этом позже. Вы наверно спросите -А как мы научились слышать и понимать нашу Планету Земля? Да очень просто, мы ведь поменяли не форму обучения в своей школе, а её содержание. Вот к примеру ГеоМетрия- рассказывает нам и нашим детям о метрии "гео"-Земли матушки.О Её рождении, росте, привычках, характере, жизни до нашего появления на ней и Её жизни уже с нами и о многом другом. На ЛитераТу Ре-(ЛитераТутРа)Мы учимся с детьми литерами(буквами)описывать все события произошедшие с Ра-Центральным Солнцем,родившим все Планеты в нашей Солнечной Системе и не только. На алгебре(Алгоритмы Ра)Мы изучаем способы и свойства всего Ра его алгоритмы жизни. На химии(химера)-мы изучаем соединения не существующие в природе,но созданные временем в период анабиоза человеческого Божественного Единого Сознания.. Учимся их расформировывать, возвращая совершенство всему!

И самое главное, что нам удалось совершить всем поселением и лично каждому жителю -это открытие, которое мы считаем единственно важным в жизни человечества!

Мы открыли Бога в Себе! Мы открыли Я ЕСМЬ!

Это открытие и привело наше поселение к таким преобразованиям. Мы поняли слова Анастасии о совершенствовании среды обитания буквально и глубинно. И начали это совершенствование с себя. Мы поменяли свое старое иллюзорное представление о себе самих, на естественное совершенное Божественное.Бог выразился в каждом,по его желанию, самым идеальным способом!И мы познали суть всех вещей. Наши дома теперь освещаются и отапливаются Универсальной Совершенной Силой, которая вечно пребывает вокруг нас. Она мощнее любого генератора, она вечней и естественней вечного двигателя и самое главное, она всегда под руками. Мы смогли это осознать и договорились с Ней. Нам нет нужды выращивать питание, мы знаем что теперь наши сады будут плодоносить вечно и вся природа пребывает в совершенном прекрасном состоянии. У нас нет перепадов температур и неспокойных стихий! У нас всегда тот климат, который мы установили для себя коллективной мыслью.Если нам захочется поваляться в снегу, мы приедем к вам зимой дорогие наши соседи.

Мы так же пользуемся Универсальной Божественной Субстанцией, находящейся и находившейся всегда,внутри нас и вокруг нас. Это наследство Отца мы взяли и используем мудро и скромно. Мы ни чего не делаем ради фокуса и показухи. Мы следуем Совершенным Законам Бога -Великого Принципа, Божественного Разума.

Хотим сообщить вам, дорогие соседи, что свой общий дом мы создали по общему голограффическому проекту всех поселенцев. И по этому проекту, микроорганизмы размножаясь и постоянно делясь,вырастили нам дом. Его внешние и внутренние стены образовали "твердую ячеистую скорлупу"Цвет нам понравился - "морской бриз" и мы попросили микроорганизмы создать скорлупу такого цвета В этом Живом доме и проводятся наши совместные занятия с детьми. Там работает наша школа, там мы по выходным проводим семинары для приезжающих кандидатов в наше поселение. С кандидатами правда у нас уже перебор.. Но мы не отчаиваемся.. Мы распространяем свои Пространства Любви на близ лежащие территории, свободные от использования.

Да, мы вероятно ещё не сказали вам о том,что мы поняли о Пространствен Любви, о котором так вдохновенно говорила Анастасия.Мы поняли, что это не отдельное,огороженое живой изгородью, пространство, нет, вовсе нет. Это Пространство заполненное чистой настоящей Любовью Самого Бога. Мы научились,пробудив Бога в себе, изливать этот нескончаемый поток люби, который ведет нас дорогой вечности, на всё пространство нашего Поселения! Мы отменили старость и смерть, и колесо перевоплощений ибо это нам уже не нужно. Мы больше не расстаемся со своими любимыми и детьми,родителями и молодыми их родителями. Мы не волнуемся о том, что кому то не хватит место,мы нашли решение и его подсказал Бог. Мы распрощались с ложным иллюзорным сознанием проецирующим смерть, и теперь мы имёём только чистые помыслы,то есть неограниченное, бессмертное Божественное Сознание,совершенного Богочеловека.

Дорогие наши соседи, мы пожелали исполнить мечту Бога, мечту Анастасии и свои собственные мечты.И сделали это без страха. Теперь мы делимся этим со всеми желающими.Да,чуть не забыли. Мы хотим ещё поведать вам о том, над чем мы сейчас работаем. Мы пробудили и осознали свои световые тела,обрамлённые совершенной оболочкой -нашими молодыми и здоровыми физическими телами.Именно в них мы путешествовали по различным Планетам. В это время, наши тела ожидали нас, в специально обустроеном для этого месте..А теперь,мы работаем над усовершенствованием своих тел, что бы можно было брать их куда угодно. А еще мы всем коллективом следим за просьбами Земли матушки и спешим ей на помощь, туда где Ей это необходимо.,Но об этом мы расскажем вам в следующей раз. И так наверно много всего написали. Приехать к нам можно всегда, только вот одно обстоятельство есть. Мы то теперь звучим в другой октаве. Работая над собой,мы незаметно для всех нас,подняли свои вибрации, вибрации своих поместий и всего поселения. Поэтому обычным зрением мы уже не видны. Но это не препятствие. Как раз сейчас мы решаем, как нам гостей принимать, каким способом их к себе перемещать. Сами то мы уже давно телепортироватся научились. Мы обязательно вам сообщим, какое решение коллективом нашим найдём. С уважением и любовью к вам жители Поселения Родовых Поместий"__________________________"."

Коль вам понравится, впишите в пропусках, свои названия поселений. И подпишите вы внизу под образами всеми: Да будет так, я так хочу, жизнь обустраивать свою!

4- Как проходят школьные уроки в этом Поселении Родовых поместий.

Давайте тихо мы заглянем в класс, где дети и родители науки постигают. Учитель добрый в поселении у нас живёт и мудро, ласково уроки, всем желающим преподаёт. Идет сейчас там Геометрии урок.

...-В начале курса нашего давайте расшифруем слово" Гео Метрия".Кто скажет мнение своё?Ответы все последовали дружно. Учитель подытожил: Мы," Гео", раньше Землю называли.Метрией-метрикой обозначали мы, что нам о Гео нашей известно и доступно было. И знания имели мы тогда не все.Мы жили в те века,когда до нас за тысячелетия, сокрыли от людей основы истинны о Ней! До нас сейчас дошли лишь расчлененные обрывки. Какие то слова и числа, формулы и уравнения. К чему они, коль целостности нет в сознании у людей о нашей с вами- матери-Планеты. Поэтому друзья, и дети наши в обучении, не много нового познать смогли. Мы словно маленькие черепашки ползём по кругу, по экватору Земли.

Узнать хотите ли вы правду о науке,что геометрией зовется здесь у нас?

Все хором, громко на весь класс сказали дети: Да учитель, науку эту мы познать хотим.

Ну хорошо,начну я свой рассказ с далёких далей...(Взор устремился в глубь веков и он продолжил)Наверно думаете вы, что уж забыли все об этих временах. Поверьте мне, из здесь сидящих в зале,все были там и вспомните всё скоро сами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных