Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Семидневная аляскинская война (РИ-САСШ): 1957 г. н.э.




Столкновение за возврат проданных САСШ территорий. Основой для интервенции на территорию САСШ послужили действия последних, неоднократно пытавшихся осуществить установку на Аляске первых ракетных комплексов с термоядерными боеголовками. Разделение Аляски на две части, с протекторатом РИ и столицей в Ново-Архангельске.

 

Полет майора ЕИВ военно-воздушных сил, светлейшего князя Гагарина Ю.А в космос: 12.04.1961 г н.э.

Судная Ночь: 13.09. 1966 г н.э.

Уничтожение части острова Формоза ракетами с ядерными боеголовками, выпущенными подводной лодкой «Адмирал Нельсон» Королевского Флота Британского Союза как предостережение формирующемуся Китайско-Корейским Протекторат-провинциям Японии. Основным мотивом данного акта агрессии стали неоднократные покушения флота Провинций на британские владения Тихого океана.

Мировой предвоенный конфликт: 1966-1970 г. н.э.

Пятилетка постоянных локальных столкновений, активной работы служб внешней разведки и контрразведок основных мировых лидеров. Голод и полное обнищание Африки и части азиатских государств, за исключением стран Залива. Вследствие данных проблем - возникновение большого количества фанатичных религиозных течений различных конфессий в вышеозначенных частях земного шара.

Заключение Всемирного ядерного пакта: 1977 г. н.э.

Организация встреч монархов и глав государств лидеров сразу же после взрыва трех «грязных» зарядов на территории САСШ и Британского союза, собранных на основе выкраденных английских боеголовок.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных