Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обеспечение безопасности участников и зрителей




Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при наличии актов готовности объекта спорта к проведению соревнований, утверждаемых в установленном порядке.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника.

Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

Каждый участник соревнований должен иметь действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовую медицинскую справку на участие в соревнованиях, которые являются основанием для допуска к спортивным соревнованиям.

Организаторы обеспечивают участников спортивного мероприятия медицинским персоналом для контроля наличия у участников соревнований медицинских справок, подтверждающих состояние здоровья и возможность допуска спортсменов к соревнованиям, проведения перед соревнованиями и во время соревнований медицинских осмотров, оказания, в случае необходимости, скорой медицинской помощи.

 

Заявки на участие

Предварительные заявки на участие в соревновании по установленному образцу (Приложение № 1) подаются от коллективов физической культуры, спортивных клубов и других организаций, осуществляющих основную деятельность в области физической культуры и спорта (далее – клуб). Персональная заявка спортсмена на участие в соревнованиях – не допускается.

Государственные учреждения (КШВСМ, СДЮСШОР, КОР, ТОР, УОР), имеющие отделения смешанного боевого единоборства (ММА), грэпплинга, кудо, укадо, самбо, боевого самбо, рукопашного боя, армейского рукопашного боя, вольной борьбы, греко-римской борьбы, борьбы дзюдо, кикбоксинга, тайского бокса, ушу-саньда, бокса,подают заявку на участие в соревнованиях без обязательного вступления в коллективные члены Пермского края.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до «21» января 2016 г. по электронной почте BRZMMA@gmail.com






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных