Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Настройка на работу со стихией воды




Mo-Tyekka...

Вода. Бездна. Движение. Вечность. Лазурная Лилия. Гладь Колодца Западного Предела...

Имя первоисточника Воды...

Качества Воды: пассивная, женская, восприимчивая,

поддерживающая, подсознательная, творческая, текучая и

порождающая.

В мирском физическом смысле вода - жидкая смесь

молекул кислорода и водорода. В эзотерическом смысле концепция Воды

подразумевает все жидкие вещества. Кроме того, первобытные Воды, как

первообраз всей материи, содержат все твердые тела до того, как они

стали твердыми и обрели форму. Так называемое подвижное тело

человека в современной психологии переводится как символ

бессознательного или архетип женственности в индивидууме. Вода

видится как символ Материнства, Великой Матери, а так же и великого,

непостижимого и таинственного источника Мудрости, который находится

внутри подсознательного.

Кратко, Вода символизирует бесконечное

царство возможностей, которые предшествуют всем формам и всем

созданиям. Водное творение - безгранично и бессмертно. Погружение в

Воду намекает на возвращение в состояние, когда форма еще не

появилась. Подобно Элементу Огня, Вода также символизирует идеи,

связанные с преобразованием и регенерацией. Направление или часть

света, относящаяся к Воде - Запад.

Под покровительством водной стихии находятся наши лучшие качества: духовность, вера, преданность и верность. Поэтому энергия этой стихии незаменима для поддержания любых союзов и дружеских отношений, она также определяет наше восприятие внешнего мира, дает нам отдых, спокойствие и удовлетворение.

Из личных качеств водная стихия ответственна за интеллект, интуицию, гибкость мышления, умение идти на компромиссы и добиваться успеха там, где сила и власть оказались бессильны. Это стихия профессиональных игроков, чьей игрой является сама жизнь. И если в ваши планы входит развитие и использование всех этих преимуществ и качеств, то совершайте посвященные водной стихии ритуалы.

Для получения энергии и магической силы водной стихии научитесь пить обычную воду маленькими глотками, представляя, что с каждым глотком ваш организм получает нужную энергетику. Примите ванну или налейте в кубок чистую родниковую воду, подойдите к ручейку, к реке, к берегу моря и наблюдайте за их неспешным или стремительным течением, за приливами и отливами.

Усильте свою связь и единение с водной стихией произнесением тайного заклинания:

«Безбрежная гладь прозрачного моря,
Священная Мать всего живого,
Повелительница небесных
и подземных вод,
будь мне подмогой.
Даруй мне сострадание и сочувствие,
очищение и освобождение,
веру, надежду, любовь.
Дай мне силу и власть покорить
непокоренное
и исполнить неисполненное».

Ощущайте, как каждая клеточка вашего тела впитывает принадлежащую воде энергетику. Вы должны почувствовать полное единение с водной стихией. Глядя на ровную гладь воды, представьте, когда и как качества, принадлежащие этой стихии, будут вам нужны и полезны. Прежде всего это все те случаи эмоциональной и крепкой любви, которая, возможно, не такая уж страстная, как страсть и желание Огня, но зато она более продолжительна и стабильна, спокойна и мудра. Иногда именно такая спокойная форма любви является для женщины наиболее важной. Ведь мужчина часто (подсознательно или вполне осознанно) ассоциирует с женщиной спокойствие, уют и надежность семейного очага.

Конечно же, пылкая страсть способна свести с ума, заставить принять новые решения и сделать новый выбор. Однако будет ли она длиться вечно? Страсть может присутствовать в первые дни, месяцы и годы общения. Но на смену ей обязательно должны прийти духовная стабильность, внутреннее удовлетворение или, наоборот, дисгармония и дискомфорт. В этом случае стихия Воды - наилучший помощник для примирения и укрепления любви, создания тех условий, при которых ваши чувства не будут разрушены временем.

В практической магии энергия водной стихии наиболее ценна для отражения психических нападений, для очищения от негативных энергетик, избавления от сглаза и порчи, для создания мысленных образов, прорицания и предсказания. Как ключевая вода очищает от черноты наши руки, так же энергия этой стихии очищает от зла наши души. Смотря на поверхность воды, налитой в магический кубок, и видя там изображение реального мира, прорицатель пытается распознать картину будущих событий, отраженных в астральном зеркале водной стихии.

Теперь если когда-либо вы будете испытывать недостаток энергии водной стихии, то представьте бушующий океан или спокойную морскую гладь. Мысленно или вслух произнесите тайное заклинание, и сила Воды устранит все недостатки, притянет к вам то, чего вы желаете, защитит от ненужных проблем и переживаний

 

 

Водные сущности:

Ундины

Этот вид бестелесных духовных сущностей состоит из влажного или

жидкого эфира. Уровень их вибраций близок к Элементу Воды. Поэтому

Ундины способны контролировать и управлять водяными потоками в

природе. Они также воздействуют на жизненные жидкости в растениях,

животных и людях. Мифы описывают Ундин как водных нимф, водных

эльфов, русалок и нереид. Согласно традиции, они энергичны, изящны и

вообще благосклонны к людям. Короля духов Воды называют

Никса. Эти существа соответствуют Западу.

 

 

Дождь - это очищение, обновление в природе. Как таковой, ливень является отличным поводом, чтобы выполнить некоторые обряды или сотворить заклинания.

Например, для избавления от дурных (или мешающих) привычек, можно написать название этой привычки на листе бумаги акварелью или гуашью, и положить свежую надпись под дождь. По мере того, как надпись будет смываться дождем, ваша привычка будет растворяться силой священных небесных вод.

Гадание с дождем.

Возьмите кусок печенья, или пирог, посыпьте обильно корицей. Выйдите на улицу под дождь, когда дождик не очень сильный, с крупными каплями. Задайте свой вопрос и протяните обсыпанное корицей печенье дождю на раскрытой ладони. Капли оставят следы на порошке корицы. Вернитесь в дом, сядьте тихо и удобно, сосредоточьтесь и постарайтесь понять, что дождь нарисовал на вашем кусочке печенья. Рисунок и есть ответ на ваш вопрос.

 

 

Настройка на работу со стихией воды

Первичная сонастройка со стихией осуществляется в состоянии ТС (Точка Сборки) на уровне Анахата чакры (зеленая зона кокна).

Сознание настраивается на течение времени. Пытаемся ощутить равномерность течения времени в окружающих обьектах выводя ТС за пределы кокна и считывая ей информацию с обьектов. Собираем каталог разных ощущений. В результате появляется опыт и возможность чувствовать течение времени.

медитация Воды:

Для того чтобы провести медитацию, лучше всего отыщите тихое место на берегу озера, реки или океана, где вы сможете расположиться так, чтобы ваши пальцы могли быть погружены в воду. Если вы не испытываете страха, то можете находиться непосредственно в воде или в лодке. Главное, чтобы вы себя чувствовали спокойно и уверенно. Те, кто живет в городе, могут использовать для этой медитации большой сосуд с водой.

Расслабьтесь и взгляните в воду. Прикоснитесь к ней руками. Дышите ровно, медленно. Вдыхайте через нос и ощущайте запах воды, пусть он наполнит вас, вместе с воздухом коснется вас изнутри и покинет вместе с выдохом через рот. Ощутите прикосновение воды к коже, протяните руки дальше и продлите его. Сконцентрируйтесь и позвольте мыслям стекать с ваших ладоней подобно каплям. Теперь и вы вода, ощутите собственное течение, то, как вы касаетесь дна, песчаного берега, илистого дна. Услышьте гул камней, которые уступают вашей силе и грохочут, увлекаемые водопадом. В вас теперь -изначальное движение, первобытная силы. Чувствуйте это.

Позвольте воде заполнить ваше сознание и вести вас. Пусть она очистит вас от горестей, бед, омоет вашу душу, разум, тело. Когда почувствуете, что можете это сделать, верните сознание обратно в собственное тело, уберите руки от поверхности воды и сделайте несколько глубоких вдохов. Зачерпните немного воды в горсть, умойте ей лицо, позвольте стечь по волосам. Проститесь с водой до свидания и встаньте. Если вы проводили медитацию в помещении, вылейте воду из сосуда в сад. После медитации припомните и запишите свои ощущения в книгу Теней. Проводите отдельные медитации или серии (через день, в дневные или ночные часы), каждый раз фиксируя результаты.

Вода обладает скажем грубо памятью и при наговоре на нее же родимую меняет структуру....

Вводишь программу и пьешь ее родимую.....или сидишь в ей же...и получаешь результат.....

Веками проверенно,наукой доказанно....совершенно самостоятельная живая субстанция....

 

Упражнения с водной стихией:

Упражнение 1. Осмотритесь и отметьте вокруг себя вещи, которым присущи влажность и прохлада. Помните, что все эти основные качества относительны. Сделайте список этих вещей, поместите его в свой магический дневник. занимайтесь этим ежедневно 1 неделю.

 

Упражнение 2. Снимите одежду и войдите в прохладную воду (например, в ванну). Наилучшим источником воды было бы озеро или река. Возьмите дыхательную трубку.

Погрузитесь в воду глубже. Дышите через трубку. Выполните ритуал релаксации. Вы заметите, что в воде - благодаря ее качества - это легче. Обратите внимание на своей дыхание: оно будет замедляться. Проследите, как воздух проходит через дыхательную трубку в рот, в легкие. Почувствуйте или представьте обмен кислорода и углерода в легких. Ощутите, как углекислый газ покидает ваше тело.

Опять представьте себе, что все ваше тело - огромный дыхательный аппарат. Каждая часть его дышит. Ваша кожа - тоже часть этой системы. Как и в случае с Воздухом, представьте, что каждая пора дышит Водой. Ощутите, как она очищает вас и выходит наружу. Не отождествляйте элементарную Воду с физической водой, иначе скажется 'эффект утопленника'. если так произошло, прекратите упражнение и отложите его выполнение на другой раз.

Выполняйте это упражнение в разное время суток, и если возможно, в разных местах. Вода очень изменчива. Только после недельного выполнения этого упражнения переходите к следующему.

 

Упражнение 3. 3 минуты в день (не больше) представляйте, что вы - элемент Вода. Почувствуйте текучесть, прохладу, освежающую влажность элементарной Воды. Если вы изучаете астрологию, освежите в памяти сведения о водном триединстве (Рак, Скорпион, Рыбы). Познайте воду во всех ее различных проявлениях: узнайте, что есть вода. Занимайтесь этим неделю.

 

Упражнение 4. Однажды вы научитесь 'быть Водой'. Следующий шаг - научиться сознательно контролировать этот элемент. Выберите момент и представьте себя элементарной Водой. Поднимите руки, чтобы между ладонями, смотрящими друг на друга, оставалось примерно 20 см. Визуализируйте между руками бутыль или бочонок. При выдохе визуализируйте, как элементарная Вода из вас протекает в бочонок. Он наполнится с 4-7 дыханий. Как только это произойдет, некоторое время понаблюдайте за ним, но недолго. Затем, сделав 3 вдоха, вдохните воду обратно в себя и вернитесь в нормальное состояние. Выполняйте это упражнение в течение недели.

 

Тест. Это простой тест на то, сумели ли вы действительно не только войти в гармонию с элементом Вода, но и стать его хозяином. Никто не станет проверять вашу работу: выполняйте ее и тестируйтесь, как вам угодно. Но чтобы стать хорошим магом, нужно быть способным контролировать все элементы.

Когда вы почувствуете, что у вас тяжелая голова и неохота ничем заниматься, что ваши мускулы напряжены, сформируйте емкость для Воды, как описыавлось выше. как только она наполнтся, вдохнте все содержимое, сделав один большой вдох. Через 5 минут вы должны расслабиться и почувствовать облегчение.

Если у вас все валится из рук, сформируйте водную емкость перед собой. Наполните ее. Затем визуализируйте большую черную дыру в воздухе перед собой и столкните в нее контейнер. Через несколько минут вы ощутите себя увереннее. Может возникнуть необходимость повторения этого несколько раз.

Когда вы удовлетворитесь результатами тестирования - вы станете властителем элементарной Воды. Но разные элементы требуют разных усилий, чтобы овладеть ими.

Методы Воды

Используются текучесть, влажность, плотность, отражение.

1. Наблюдай за водой проточной, да наблюдая в воду не упади, многие потонули так в деревнях да сёлах. Когда текучесть воды захватит внимание, то оно, забыв о недвижном теле, увлечёт ведогонь.

2.и 3. Плотность воды постигается для того, чтобы получить опыт ощущения плотности в пространстве, и манеры правильных движений (пластичных и экономных). А постигается она с помощью движения в ней. Движения потребно выполнять самые разнообразные, попробуйте двигаться в воде, двигать ее, опираться о нее, бить, бороть с ней, расслабившись двигаться волнообразно, как змея, рыба, водоросль на течении. Пусть ваше тело запомнит эту манеру движений, практикуя её расслабившись, вы вскоре ощутите движения воды внутри вас – жар, с холодком испарины в местах текущих ощущений. Также тело, получив опыт ощущения плотности пространства, будет лучше ощущать изменения в нём (например «вождение Силы»). С помощью этого метода хорошо устраняются мышечные зажатости, стопорящие течение живы.

4. Созерцание чистой поверхности стоячей воды. Развивает ясновидение. Если в водоёме есть родник, то возможно узреть духов иномерных, и безмолвно источая ощущения, да ловя ответные, стяжать их согласие на взаимодействие.

5. То же что и (4), но с зеркалом у поверхности воды, созерцание «водного колодца». Аналогично действует и созерцание воды в натуральном колодце. Это водная техника создания «окна» между мирами.

6. «Вождением Силы» можно насыщать питейную воду (еду такоже) качеством своим. Проводя Силу из правой руки в левую:

левая сверху сосуда – «живая вода» деется, страстности и живости придаёт;

правая сверху – «мёртвая вода» образуется, сращивающая плоть, нагноения останавливающая.

7. Выберите водоём с чистой неподвижной водой. Это может быть озеро, заводь, море и т.д. Лягте на воду так, чтобы оставаться лежать на поверхности, раскинув в стороны руки и ноги. Смотрите в небо или закройте глаза. Отрегулируйте дыхание так, чтобы оно не было прерывистым и судорожным. Расслабьтесь.

Почувствуйте упругость воды, которая окружает вас. Эта упругость снижается, словно вода постепенно проникает в ваше тело. Вы начинаете медленно растворяться в ней. Вы чувствуете, как ваше тело смешивается с водой и вот, вы – сознание, душа этого водоёма. Вы одновременно повсюду в нём. Вам доступны глубины и берега, водоросли и вся живность, обитающая на дне и в толще воды.

 

Техники стихии воды!

Ледяная Рука

Суть - визуализация проникновения вашей руки в грудь противника, потом нахождение сердца, и наконец, его сжимание с охлаждением.

«Ветер – несущий лед»

 

EmanAra ehvAre

a bAta ehmOri

e lAtus sovAna

EhtErno!

от вихря до смерча...вообщем название само за себя говорит...

выглядит как сильное ламинарное течение... состоящее из мельчайщих тонких льдинок...несущихся с огромной скоростью

 

Когда вы хотите прекратить сплетни и остудить жаркий спор,

Фаза Луны: любое время

День: любой день

Планеты: Сатурн или Плутон

Принадлежности: листок бумаги; ручка; пластиковый пакет; холодильник.

 

Напишите на листе имя человека, который причиняет вам беспокойство. Начертите рядом вертикальную линию (это руна Исс). Сложите листок в маленький квадратик и положите в пластиковый пакет. Откройте дверь морозильника и скажите:

Охладись!

 

Положите пакет в морозильник и закройте дверь со словами:

Морозные великаны, прошу вас, сядьте на (имя человека), Чтобы он больше не беспокоил меня.

Одно предупреждение: мы обнаружили, что, если быстро вынуть пакет из холодильника, все может начаться сначала. Лучше всего подержать пакет внутри несколько дней;

Зарядка и использование заряженной воды:

Золотая вода

 

Она является общеукрепляющим и тонизирующим средством. Традиционные лекари рекомендовали ее при болезнях сердца, таких как аритмия, ишемическая болезнь, стенокардия, ослабление сердечной мышцы.

Золотая вода помогает также при плохой работе сосудов вообще, налаживает работу капилляров, устраняет варикозное расширение вен, рассасывает тромбы, возбуждает к правильной деятельности нервную систему, облегчает приступы эпилепсии, снимает истерические состояния, улучшает память и интеллект.

Для ее приготовления нужно несколько граммов золота без камней, принадлежащее только хозяину.

Золото залить 2-3 стаканами отфильтрованной воды, прокипятить и выпарить до половины объема.

Принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день.

 

Медная вода

 

Кроме использования браслетов из меди, накладок, компрессов, можно использовать по совету Древней традиции, и в частности Аюрведы, медную воду.

Она стимулирует работу печени, селезенки, кроветворной системы, исключительно хорошо борется с анемией любого происхождения, отлично способствует профилактике ожирения.

Приготовить медную воду можно так: взять медную монету (или меди по весу не более веса монеты), тщательно промыть ее и очистить от грязи и окисла и поступить так же, как и в рецепте получения золотой воды.

Принимается вода по 2 ч.л. 3 раза в день в течение месяца или 1,5 месяца. Делается перерыв, и если нужно курс повторяется.

В это же время целесообразно носить медные вещи на одной или двух руках. Один браслет переодевается на другую руку через день.

 

Мертвая вода

 

Мертвая вода является одним из самых древних и эффективных способов проклятий. Существует много версий, относительно ее создания, здесь же приводятся наиболее традиционные способы.

Для ее приготовления лучше всего использовать стоячую или кладбищенскую воду.

Воду необходимо набирать в емкость, которая после не будет использоваться, желательно не пропускающую свет, также можно обернуть ее черной тканью.

Ночью, в полночь, садитесь лицом на север, поставив перед собой емкость с водой. Далее жезлом или атамом мешайте воду против часовой стрелки, произнося следующие слова:

 

«Северный ветер, несущий смертный холод и агонию, вдохни свою силу в эту воду. Темная Ночь, что гибельна в непроницаемости своей, вдохни свою силу в эту воду.

Да будет вода сия нести смерть каждому, кто соприкоснется с ней! Да будет так!»

 

Эти слова надлежит повторить три раза.

После этого поставьте воду в темное место на шесть дней.

Используется мертвая вода по-разному, но с единственной целью.

Ее можно вылить в пищу своему врагу или плеснуть в лицо, главное, чтобы вода соприкоснулась с телом человека.

Управление погодой






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных