Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






II ЗАДАНИЕ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ




Студенту на третьем курсе выдается задание на выполнение выпускной квалификационной работы, составленное научным руководителем и утвержденное заместителем директора по практическому обучению. Оно разрабатывается по специальной форме (приложение 1) в двух экземплярах. Один экземпляр находится в период выполнения выпускной квалификационной работы у студента, другой у научного руководителя. В последующем задание вместе с выпускной квалификационной работой представляется на Государственную аттестационную комиссию. Задание размещают в работе после титульного листа.

Выпускная квалификационная работа выполняется студентом самостоятельно при постоянном контроле научного руководителя. Научный руководитель дипломной работы должен:

- выдать студенту задание на научное исследование;

- оказывать студенту помощь в разработке календарного плана (графика) К. ри дня до защиты, представляются заведующему кафедрой для решения вопроса о допуске дипломной работы к защите на заседании Г на весь период выполнения дипломной работы;

- рекомендовать студенту необходимую литературу, справочные материалы и другие источники по теме;

- проводить систематические, предусмотренные программой выпускной квалификационной работы, консультации со студентом;

- проверять ход выполнения выпускной квалификационной работы;

- после завершения студентом выполнения и написания выпускной квалификационной работы дать отзыв на нее.

Студент систематически информирует руководителя о выполнении работы, строго соблюдая сроки, указанные в календарном плане. О результатах проверки хода написания выпускной квалификационной работы руководители информируют заместителя директора по практическому обучению.

За правильность всех данных и принятых решений в выпускной квалификационной работе за своевременность выполнения заданий в соответствии с календарным планом отвечает студент-дипломник.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных