Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Откуда приходит вода. Тритий.




В прежние (родные) истинные слои Атмосферы, были вменены дополнительные особые целевые конструкционные изменения. К примеру, с их помощью были созданы все условия для приёма трития со спутников планет (как с транспортируемых «складов»), так необходимого для функционирования их объектов и комплексов, как единственно приемлемой формы, потребляемой ими энергии.

Кроме самого факта приема такой формы энергии, как тритий, его необходимо было ещё преобразовывать, хранить в приемлемых энергетических состояниях, пригодных к применению и, дозировано распределять, как для объектов (условно называемых НЛО в том числе), так и ДЛЯ БИОСТРУКТУР, И ИМЕННО ТОЛЬКО ТАКОВЫХ, КОТОРЫЕ ИМ УДАЛОСЬ МАТЕРИАЛИЗОВАТЬ ПРИМЕНИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ ПЛАНОВ И ПО СВОЕЙ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПРОГРАММНОЙ ПОТРЕБНОСТИ. Дополнительно следовало бы отметить, что именно с помощью применения такого необходимого принимаемого и преобразуемого трития, был также вменён общий процесс перевоплощения всей конструкции энергоинформационного уложения и состояния всех видов воды на планете.

А через ими изменённое комплексное состояние воды последовали важнейшие изменения по формированию, обеспечивающему сопровождению и управлению всеми комплексными условиями, без которых существование всего живого на Земле быть не могло, в том числе и воплощение вменённой программы «Синтеза», как для всей биологической сферы, так и флоры.

И это далеко не всё то, на что повлияла изменённая Конструкция решёток Атмосферы во всех её слоях. Всё вместе, – это был уже не истинный «Сотворенный Мир», изменивший и исказивший на нашей планете всея и всё. Несмотря на столь серьёзные конструктивные изменения с планетой Земля, Она сохранила своё положение в Общей Иерархии планет Разуменной ориентации, но в действительности на ней происходил процесс «имитации» развития её Цивилизации на протяжении последних 18 000 лет.

Основные хранилища завезённого трития были размещены в больших ёмкостях пресной воды (в основном в озерах) и дозировано давались в решётки Атмосферы, гарантированно обеспечивая уровень потребного его состояния. Тритий, находящийся в несвязанном состоянии в морской воде (Гидрофонный слой Атмосферы)

№ 5 Накопительный слой. От 1200 м до 6400 м

 

Основные функции: - Основной слой обработки трития. Все материальные структуры воды формируются в этом слое. - Слой для частоты каналов по перемещению гуманоидов (для индивидов 4хх генотипа мозга и др. биоструктур) - В слое находятся частоты связи трития с окислителем (структуры, которые имеют возможность связывать только тритий), назван кислородом. Для связи и образования воды используется только О21. Последний поступает с Земли, создаётся путём разложения лития (его запасы полностью сконцентрированы в пустыни).- В слое сформирована решётка с частотами, фильтрующими сигналы; (пропускает только определённые частоты, является изолирующей средой для других).- Управление накоплением трития. При его концентрации выше 122%, он уничтожается до 0% путём формирования молний. Озон – распад не сгоревшего трития. (После дождя с грозой часто пахнет озоном). На 2010.12.30 содержание трития в слое 11%, что соответствует 4 – 5 метрам снега. Литий создаётся Солнцем, регулирование в каналах слоя (Комплекс Урал). Содержание лития не может превышать содержание трития. Поступление О21 с 21 марта и до 21 декабря. Формирование воды и снега регулируется температурой. Все изменения, влияющие на человека, идут в структурах частот 16 - 128 октав.

Зимнее солнцестояние - 22 декабря. Этот день совпадает С ВКЛЮЧЕНИЕМ всех Комплексов Земли (сейчас некоторые комплексы отключены). Весеннее равноденствие 22 марта. Это - ДАТА ВЫКЛЮЧЕНИЯ всех Комплексов, и до 22 декабря работают ТОЛЬКО АВТОМАТЫ КОМПЛЕКСОВ, которые по результатам контроля производят коррекцию.

Собственно, сама перекачка трития занимает 12 дней с 26 декабря по 6 января. Решётка атмосферы Земли в эти дни заполняется не связанным элементом Z, и 7 января производится пуск связки. Завершение связки - 17 января, но уже 18 января устанавливается Программная норма воды, в которую добавлен элемент Z. После Пасхи начинается активное расходование элемента Z всеми биоструктурами, а также объектами (НЛО), и его запасы к декабрю снижаются до 12% нормы. Далее цикл повторяется.

Круговорота элемента Z не существует.

 

Тритий - основа существования живой клетки.

Итак, элемент Z - это тритий. Он существует только в НЕИНЕРЦИОННОЙ МАССЕ, И ТОЛЬКО В ПРЕСНОЙ ВОДЕ.

Если в воде есть тритий (не ниже 12%), то вода - питьевая. Если содержание трития в воде ниже 12%, то Вы можете выпить десятки литров и мучиться от жажды. При связывании неинерционной массы молекулы воды с решёткой трития создаётся структура, не подлежащая разложению.

Ионная часть формирует форму молекулы в зависимости от энергетических запасов трития (весной капли дождя крупнее).

И в морях, водоёмах - пыль формируется из самой воды.

Какая же вода совершает "круговорот" в Природе? Это вода без трития. Попав в водоём, где есть тритий, такая вода разбавляет водоём (для водоёма такая вода - грязь). Основные запасы трития - во льдах и на глубине до 4400 м.

Скорость расхода трития зависит от радиационного (и теплового) воздействия Солнца. В период между весенним и зимним равноденствием расход трития не превышает 77%. Однако уже к 2010-07-16 этот расход составил 88%. При отсутствии в воде трития пшеница не будет расти.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных