Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Зачем нужна вода биоструктурам?




Только для того, чтобы извлечь высокооктавные соединения ("живая вода"). При этом мозг получает весь необходимый запас частот (неинерционную массу) и использует её для своей жизнедеятельности. Отметим, что несмотря на разницу в генотипах, вода "подходит" всем.

Каждый получает из воды те частоты, на которых работает мозг. Человек не может прожить без воды более 3-5 суток, он постоянно должен иметь подпитку из структур трития.

Морская вода тоже имеет тритий, но там нет частот, которые нужны мозгу. Нельзя пить опресненную морскую воду.

Вода, очищенная от части неинерционной массы, выбрасывается из организма в виде мочи и пота. Кстати, по разнице исходная вода - моча анализ мочи может показать структуру мозга - в ней находятся те частоты, которые мозг не использует (перспективная диагностика).

Каждый год устанавливается эталон воды ("крещенская вода") в соответствии с тем мозгом, кому она в первую очередь предназначена.

Так, если мозг получил новую (более высокую октаву), то в тритии эта октава будет иметь максимум потенциалов, а потенциалы остальных октав будут снижены до эффективного минимума.

Внешне вода остаётся той же (она может, например, изменить цвет на зелёный), но в своей основе будет иметь новые частоты.

Это происходит всегда при Пуске новой Программы.

Что же тогда такое "мертвая вода"? Это вода имеет только гравитационные частоты трития. Если мозг получает такую воду, он вынужден расходовать собственные запасы, чтобы выбросить такой "подарок" из организма. В критических ситуациях таких энергетических «запасов» может и не быть, и тогда употреблённая «мертвая вода» становится «ядом».

Для возвращения воды (особенно водопроводную и бутилированную) в исходное состояние и придания ей потенциалов Мозга конкретного пользователя СветЛ рекомендуется ставить воду рядом с вашим «источником жизни». Он безошибочно установит норму воды, нужную именно ВАМ, насыщая тритий необходимыми частотами. Поэтому нельзя пренебрегать таким даром данной технологии и внимательно относиться к воде.

Применительно к реальностям текущего процесса развития Цивилизации интервентская Система Управления через решетки слоя №6 Атмосферы ежегодно устанавливала идентифицированный эталон воды в соответствии с программной особенностью будущих исполнительских действий и событий этого года. Через это осуществлялось вовлечение таких индивидов, которые были бы пригодны по своему мозгу для конкретных запланированных деяний года. Так осуществлялась апофатичная для людей адресация энергоинформационных состояний воды с учетом необходимости их вовлеченного участия в будущие события.

Если мозг выделенной группы индивидов по своему новому функциональному наделению на год получал «новую программную установку» на более высокие октавы своих неинерционных состояний, то именно в тритии эта октава (по команде с Луны) имела максимум потенциалов, а потенциалы остальных октав снижались до эффективного минимума. Это при интервентах происходило всегда, но при пуске какой-то принципиально новой Программы, все коррекции энергетических состояний воды были весьма существенны. Вода, которая была 100 лет назад и вода, которая имеется сейчас, значительно отличаются по структуре неинерционной массы.

 

По логике суждений, хотелось бы коснуться некоторого «светлого» будущего, связанного в первую очередь с нынешними и последующими изменениями энергоинформационных состояний воды. Нами было ранее оговорено, что начиная с 2012.04.24 (смена Системной власти) на планету Земля более не доставляется тритий со спутников планет. Его объем со снижающей тенденцией удерживается за счет его недостаточной выработки с помощью генерирующих объектов, завезённых и размещённых в определенных местах планеты интервентской Системой. Как быть людям, значит они обречены этим самым на погибель в своём ближайшем будущем? Да обречены на невозможность своего существования вообще, если не будет изменена в сторону существенного повышения октава их мозга! В этом и заключается одна из тайн всей сути, связанной с ВОССОЗДАНИЕМ ЧЕЛОВЕКА!

Если воссоздать Человеку его прежнее состояние мозга путем поднятия его хотя бы до уровня октавы 96÷124 (а нынешнее – максимум 64 октава у чрезвычайно единичных индивидов), то необходимости в обязательном наличии трития в воде (во всех его обязательных энергетических состояниях) отпадет. Мозг Человека будет иметь возможность энергетической подпитки из энергетических решёток Di-конструкции окружающей среды. В таком случае применение воды и сама вода будет потребна Человеком только для обеспечения второстепенных функций жизнедеятельности клеток плоти (выработка «родного типа» трития для истинной питьевой воды будет осуществляться по-другому). Но, это возможно только для людей, которые нами ранее определялись, как прямоинтегрируемые в будущее. А как же быть с условно интегрируемой группой людей (адаптация через 3÷5 поколений), как им выживать? Этот вопрос, решаемый не через экономию воды с тритием, сам по себе обретает особое стратегическое значение, но для этого предусмотрено иное решение, а не в рамках нынешних суждений и тем более не в публичном информационном варианте.

В будущем найдётся много талантливых исследователей, которые данный узко профильный вопрос смогут осветить с истинных позиций и с большей детализацией об этом. Ныне нам не досужее время об этом суждении. Вода, – это не единственное таинство, которое воплощалось через каналы связи, сформированные в слое №6 Атмосферы....

Все планеты Солнечной Системы имеют комплексы пирамид, и часть из них предназначена для переработки Космического мусора.

Этот мусор в первую очередь нейтрализуется путём связи с окислителем (красивые высотные облака), затем добавляются частоты для формообразования, и мы получаем капли воды.

Однако пить такую воду нельзя (поливать растения можно, однако при этом растения начинают интенсивно стягивать потенциалы решётки атмосферы).

Для придания воде необходимых качеств и существуют специальные генераторы, в функции которых входит насыщение трития всеми необходимыми частотами, после чего связанную с кислородом структуру используют все - люди, животные, насекомые, растения, объекты.

Вода, полученная путём переработки Космического трития, последовательно проходит насыщение необходимыми октавами прежде, чем достигнет Земли.

Испарения воды с водных бассейнов не приводит к формированию осадков или хотя бы тумана - в этом паре недостаёт значительное количество октав, которые формируют генераторы в верхних слоях атмосферы. Потому получаемый пар просто рассеивается, а дожди - следствия интенсивной работы генераторов.

Мало того, когда происходит перегрев основной шины, приходится её охлаждать, и пар в виде густого тумана окутывает целые области. Правда, при этом почему-то не работают компьютеры.

О крещенской воде.

Состояние воды будет приведено к более истинному природному естеству и процесс управления изменением таких состояний – он будет в совершенно другом тактовом времени. То есть, в другом событийном тактовом процессе. Не потребуется каждый год это делать. Это останется просто как элемент национальной особенности народов Севера.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных