Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Каждый мозг подбирает для себя то, что необходимо, и никто не задумывается, как это происходит.




Изменение рН - это изменение электрического потенциала или магнитного импульса.

Заболевание – это отклонение части функций Мозга по контролю за состоянием клеток и управлению по обеспечению их питанием. А каким красивым словом назовется это отклонение, последствие этого отклонения – значения не имеет.

В заключении конференции с радостью хочу сообщить. Что ко Дню Рождения (Вествования) Николая Викторовича Левашова выйдет в свет еще одно детище нашего талантливого режиссера Александра Атакина о детских Комплексах «СветЛ-К». Всех поздравляю с этой новой победой Торжества Разума!!!

 

Вопросы, заданные на конференции 23.01.2016

 

1.Виктор Ашихмин: Легкая вода (протиевая) не содержит дейтерия и трития. Люди используют для оздоровления. Это трюк?

ОТВЕТ: Замораживание воды включает две фазы перевода жидкой воды в лед, разделяя на фракции. Сначала замерзает т.н. «тяжелая» вода. Образуя по контуру емкости тонкий лед. Незамороженная вода выливается в другую посуду и ставится в морозильную камеру для замораживания до 2/3. В центре скапливается вода, непригодная для питья. Она сливается. Оставшийся лед растаивает и пригоден для питья, но не содержит всех частот, необходимых мозгу. Однако будет лучше именно эту воду насытить частотами неинерционной массы трития при помощи генератора «СветЛ».

2. ФЕДОРЕНКО ИВАН: Получается "Термопоты", которые воду подогревают и не кипятят, намного лучше, нежели "обычный" кухонный чайник, который кипятит её при 100 градусах.

На счет температуры воды более 10-и лет назад были исследования братьев Зелепухиных (ими был разработан метод дегазированной воды). В своём исследовании они определили, что вода при нагревании сохраняет свою структуру до 92 град (когда только начинают появляться мелкие пузырьки). Что и осуществили японцы в своих поттерах - 92 град… Можно следить за чайником, чтобы он не закипел. И, кроме того, разная вода имеет разную температуру кипения. Предлагаю самостоятельно изучить этот вопрос и поделиться с соратниками ВАШИМ исследованием.

 

3. Москаленко Галина: А как меняется структура воды дистиллированной? ее пить можно?

ОТВЕТ: Это – конденсат пара без необходимых частот. Ее принимают при очищении организма, часто при голодании, так как сам организм активируется для вывода токсинов. А вода выносит всё вон. При этом выносится и много нужных организму элементов.

 

1. Виктор Ашихмин: Сам организм тоже производит воду и структурирует входящую. Эти возможности сейчас меняются?

 

ОТВЕТ: Синтез происходит постоянно, клетка ведь тоже генератор, но мощность ограничена неполным набором необходимых частот сопровождения – максимум частот эбровской системы достигал только 128 октавы. Земля и планеты были созданы задолго до прибытия гостей, и базой была октава 512 (можно сравнить с 128 по возможностям). Однако всё, что было выше 128 октавы, было переведено в статическое состояние без возможностей коррекции. Это привело к серьёзным негативным явлениям и процессам, которые накапливались более 18500 лет. Время жизни всех структур куба - максимум 124 года.

Совершенную клетку можно оставить жить и 32000 лет, но при неизменных внешних условиях. Оптимальная точка 124 года соответствует клетке, приближенной к совершенству, но изменяемой при следующей мутации в связи с изменениями внешних условий.

Сохранению подлежат только те биоструктуры, которые имеют в своей основе частоты не менее 224 октавы. Все созданные после 0 года биоструктуры "золотой миллиард" имеют в своей основе максимум частоты 128 октавы.

 

 

2. Москаленко Галина: Еще вопрос. Обработка воды ультрафиолетовой лампой - меняется ли при этом электро-магнито-гравитационный потенциал? Влияние на живую клетку меняется?

 

ОТВЕТ: Меняется. Воздействием на протонное вещество его можно только разрушить.

 

6. Москаленко Галина: Солнце светит на водоемы (речки, моря). Ультрафиолетовый свет. Что происходит с водой в смысле перемены потенциалов?

ОТВЕТ: Вода, под воздействием солнца теряет свои энергетические связи.

7. ЕВГЕНИЙ БАРАШКОВ: Подскажите, последнюю неделю чувствовался горький вкус воды. что это?

Вполне возможно, что у Вас просто исчезла соответствующая инструментальная база (ощущение - согласно Марксизму - Ленинизму). Если снижен порог чувствительности, то Вам все равно, какое рН имеет вода - реакция мозга на изменение рН может быть и не мгновенной. Изменилось восприятие через рецепторы – ощущался только узкий диапазон частот, который мозг «прочитал» как горечь. Всё очень индивидуально.

 

3. ФЕДОРЕНКО ИВАН: Какие фильтры наиболее приемлемы для фильтрации воды в домашних условиях? Любая фильтрация воды будет губить её структуру или имеет значение "наполнитель" фильтра?

ОТВЕТ: Что фильтруют фильтры? Плавающую грязь или бактерий? Вода может поменять вкус и обрести мягкость, но еще раз подвергнется перестуктуризации. Обретет депрессивное состояние.

 

4. Stanislav Znovenko: 1.Подскажите, если вода меняется и более не будет усваиваться и только прибор светл может сгладить этот процесс, какой Ваш прогноз по поводу того когда люди не пользующиеся светлом начнут замечать это и какие для них будут последствия?

ОТВЕТ: в текст конференции эта тема выделена красным цветом. Но можно добавить, что в зонах жизнесопровождения минимальное количество трития в воде будет поддерживаться генераторами Комплексов сопровождения. Но не долго. Переходный период завершится через 8 лет. Однако даже в зонах жизнесопровождения не каждый Мозг сможет обрести необходимый диапазон частот.

2.Генератор может восстановить любую воду, даже прошедшую очистку ультрафиолетовой лампой?

 

ОТВЕТ: может, но на это потребуется больше времени.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных