Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Синдром воплощенности.




Все легкое закончилось - остальное придется понимать - тяжело и последовательно, и наименования параграфов здесь уже не помогут. Так, «синдром воплощенности» имеет свои причины, и причины достаточно важные, чтобы, по аналогии с тремя предыдущими понятиями, совершенно просто их определять, отвергая или подтверждая.

Основным поводом для возникновения «синдрома воплощенности» являются последствия внешних энергообменных процессов, взявших свое начало еще в самый первый момент зарождения человека, того, кто еще только потом, впоследствии, станет «таким похожим на...»

При построении психических процессов в человеческом существе имеют огромное значение не только «гены», передающиеся непосредственными родителями своему потомку, но и те самые «психо-энерго-информационные составляющие», представляющие собой:
- с одной стороны - особые тончайшие «нюансы» взаимодействий в уже известных современной приборно-экспериментальной науке полях, потенциальных формах и иных феноменах. Где-то, в чем-то частично это напоминает:
- передачу «информации» в четко фиксированном виде на «жестком информационном носителе»,
- в другой форме - передачу «информативных матриц», самих являющихся, в какой-то мере, особыми формами «информационных носителей»,
- в третьем виде - особых «информационных пластовых состояний», заключающихся в долговременном «сопровождении» и «повременной коррекции», то есть подобии «подстройки» путем особых «резонансных» - по совпадению, и «диссонансных» - по несовпадению, волновых, частотных или каких прочих взаимодействий.
- с другой стороны, как, впрочем, уже выше говорилось, - особые тончайшие нюансы в полях, потенциальных видах, а также, возможно, совершенно не представляемых нами сегодня формах: привычных, фантастических либо - совершенно мистических...

В выше перечисленных условно "тонких", полевых или иных, обозначенных так, как будет удобно для восприятия, «субстанционных образованиях», то есть «тонкоматериальных формах», уже существуют особые, «вписанные» еще до нас и «вписываемые» нашими современниками объемы информации из событий, произошедших или происходящих.

Вовлекаясь в нашу психику они «прочитываются» и «интерпетируются», перенося свои смысловые изложения на обладателя этой психики. Представьте себе, что вы, случайно, подключились к чужому телефонному разговору и, будучи чрезвычайно мнительным человеком, переносите на себя то, что говорится другому, да еще и не понимая смысловых хитросплетений из предварительной части разговора.

Возникает ситуация, когда на все, знакомое с детства, юности или молодости, накладывается новый взгляд на вещи и в итоге - ощущение, что мы живем, вообще-то, не здесь. А чего, собственно, тогда здесь?
Да так, воплотились... А что, запрещено?...
...Все остальное достаточно подробно изложено выше: и желания, которые преукрашивают ситуацию и выдают желаемое за действительное, и фантастичность ситуации, и интерес к «бесплатному великоучительствованию», и прочее иное...






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных