Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Продолжительность 4 часа

 

12. Минск. «Мир-Труд-Май!»

Программа

1 день 30.04.2013 Выезд из Твери в 21-00ч.

2 день 1.05.2013 8.00 - приезд в Минск, завтрак в кафе

9.00 – обзорная экскурсия по Минску. В этот день для Вас вся красота Белорусской столицы. Звонкая весна – время пробуждения после зимней спячки, пора солнечного настроения. Не упустите возможность увидеть как Минск старинный и современный, величественый и скромный, прозаичный и поэтичный, художественный и музыкальный, раскрывется перед Вами яркими красками, словно молодые листочки на стройных деревьях!

13.00 – Заселение в гостиницу

14.00 – Обед в кафе гостиницы

14.30 – свободное время в городе или по желанию поездка в Минский зоопарк и дельфинарий (стоимость 450 руб.)

16.00 - 18.00 Свободное время в зоопарке

В 18.00 начало представления в дельфинарии

Минский дельфинарий – несомненно, лучшее окончание дня, богатого на впечатления! Сколько лет дельфин и человек – верные и преданные друзья. Много разных легенд существует о дельфинах, но всегда и везде - это первый друг и помощник человека. Доброе, красивое и умное и бескорыстное животное. После общения с дельфинами, у Вас еще больше улучшится настроение, повысится работоспособность и, конечно, вы подготовитесь к новым восторгам, которые подарит Вам следующий день!

Свободное время в Минске. Пройдитесь по романтическому Троицкому Предместью и проникнитесь атмосферой «изящного» 19 века, восхититесь величием Минских церквей и грандиозных построек Советского периода. А взглянув на поражающее воображение здание Национальной библиотеки Беларуси, поразитесь изобретательности современных архитекторов. Наконец, пройдите по многочисленным паркам, посидите в уютных кафе, побывайте в многочисленных сокровищницах-музеях и маленьких сувенирных магазинчиках и после согласитесь, что Минск многолик и прекрасен!

3 день – 3.05.2013

9.00 - завтрак в кафе, освобождение номеров, выезд из Минска

10.30 – «Я был у Дудутках!» -так вы скажете после этого дня. Завершая наш вояж по Беларуси, заглянем в гости к пекарю, бровару, мельнику, гончару, ткачу, кузнецу и другим умельцам. Благо, все они поселились в маленьких деревянных домиках на одной полянке. Это музей старинных народных ремесел и технологий. Для Вас – увлекательная экскурсия с угощением, как говорится, с пылу-с жару. И, по традиции, не забудьте позаботиться о сувенирчиках в подарок своим близким да и себе любимым на память о славном местечке. И мастеров здешних покупкой порадуете!

13.30 - возвращение в Минск,

14.00 - обед в кафе, отъезд в Тверь

Ориентировочное время прибытия в Тверь – 00.30

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Как вы определите основную проблематику «Тихого Дона»? | Цель и задачи Конкурса.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных