Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Помогут создать счастливый брак




Удовлетворительная половая жизнь может сделать брак счастливым, а неудовлетворительная - разорвать его.

В реальной жизни не так много пир', которые могли бы сказать, что они получают подлинное удовлетворение в своих сексуальных взаимоотношениях. Причины этого могут быть очень разнообразны, и варьируются от человека к человеку. Существуют психологические причины, такие как напряженность и отвращение к сексу, физические заболевания например органические поражения, и биологические, заклю- чающиеся в различиях между мужчинами и женщинами Так, для достижения оргазма мужчине необходимо меньше времени, чем женщине. Если рассматривать физические проблемы, то УСЗД здесь более беспомощны. Но они могут облегчить такие заболевания у мужчин, как простатам воспаление яичек, эпидидимиты, варикоцель, а у женщия вагиниты, вульвиты и уретриты.

Мужчина может достичь оргазма очень быстро, часто даже в течение нескольких минут. После эякуляции половой импульс у него быстро спадает. Женщине для этого необходимо более продолжительное время, а импульс спадает у нее значительно более медленно. Из-за этого различия женщина часто не получает полного удовлетворения и у нее появляется психологические ощущения, что она "используется" ее мужем. Накапливание этого может вызвать. У женщины отвращение к половой жизни, и в итоге привести к распаду семьи. Для улучшения своих половых функций многие люди обращаются к медицине. Но медицина может оказать только к временное улучшение. К тому же часто не обходится без побочных эффектов, которые в свою очередь могут даже ослабить потенцию.

Упражнения значительно усиливают эрекцию и благодаря развитию "фрикционной выносливости" пениса способствуют увеличению продолжительности полового акта. После определенного периода занятий мужчины могут сохранять эрекцию в течение 40 минут и развить способность контролировать время эякуляции.

Женщины, выполняющие эти упражнения, могут усилить способность сокращать свои влагалищные мышцы. При этом клитор подталкивается ко входу во влагалище и оргазм у женщин может наступить быстрее. Женщины, занимающиеся упражнениями длительное время и достигшие мастерства в них, могут управлять влагалищными мышцами таким образом, чтобы симулировать мужской половой орган. Выполнение упражнений увеличивает секрецию женских гормонов. Элементы этих гормонов являются своего рода возбуждающим фактором, который играет важную роль в вызове оргазма.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных