Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лечение импотенции и преждевременной эякуляции




Существует множество причин, вызывающих импотенцию или преждевременную эякуляцию. К этому могут привести болезни нервной и эндокринной систем, перенапряжение, депрессии, утомление, чрезмерная половая жизнь, расстройство работы внутренних органов.

У людей страдающих импотенцией или преждевременной эякуляцией возникает чувство неполноценности, что приводит к различным нервным или органическим заболеваниям. По этим причинам может расстроиться брак. Им потенция или преждевременная эякуляция не являютсясерьезными заболеваниями, но они очень стойки и многие теряют надежду избавиться от них. Это действительно так, если заболевания вызваны органическими изменениями. Большинство же из них вызвано нервно-психическими и психологическими причинами. Надлежащими методами от них можно избавиться полностью. Пациенты, страдающие импотенцией и преждевременной эякуляцией, за исключением случаев, вызванных патологическими изменениями, могут делать УСЗД. Эффект от этих упражнений не идет ни в какое сравнение с эффектом от лекарств. Причина комплексна. Упрощая можно сказать: упражнения могут открывать главные и дополнительные энергетические каналы в теле и приводить в порядок функционирование нервной системы, так что ограничивается или полностью исключается влияние факторов, вызывающих импотенцию или преждевременную эякуляцию.

Господин Ке из Иньбина провинции Сычуань в течение многих лет страдал импотенцией. Жена уже предлагала развод. В мае 1983 года он приехал в Пекин и изучил УСЗД. Через три месяца занятий его проблемы были практически решены и брак был сохранен.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных