Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Помощь пожилым людям сохранить и восстановить потенцию




Некоторые люди в возрасте старше 50 лет испытывают ослабление своих сексуальных влечений и способности к физической близости. Иногда влечение сохраняется у одного партнера, в то время как у другого его нет. Это может привести в семье к определенному психологическому дискомфорту и в итоге к разрыву отношений. В большинстве случаев здоровые мужчина в женщина даже в 80- и 90-летнем возрасте сохраняют некоторые сексуальные функции. У женщин в пожилом возрасте сексуальные влечения обычно сильнее, чем у мужчин. Уровень половых гормонов у мужчин спадает сравнительно быстрее. Хотя достаточно большое количество пожилых мужчин сохраняют половое влечение, адекватная реализация его часто затруднена.

УСЗД могут помочь пожилым людям восстановить потенцию. Их выполнение стимулирует секрецию половых гормонов без каких-либо побочных эффектов. Упражнения могут также привести в порядок нервную систему и способствовать более свободной циркуляции крови и энергии по телу, что укрепляет организм. Большая секреция половых гормонов и укрепление организма помогут пожилому человеку восстановить потенцию и, что более важно, повысить его психологический статус.

С точки зрения китайской традиционной медицины, пожилой человек не должен чрезмерно увлекаться сексом. В этом отношении ему сложно угнаться за молодыми. В начале занятий УСЗД количество половых актов не должно превышать 2-3 раз в месяц. Позже их количество можно увеличить. Идеальная цель УСЗД - помочь пожилому человеку получать наслаждение от половой жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных