Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему вы проявляете интерес к Земле и говорите с нами сейчас?




Вселенная состоит из вибрации, энергии. Мы желаем поделиться знанием с теми, кто ищет его, чтобы получить помощь в смещении фокуса на нечто гораздо более радостное и приятное для них. Вы, сфокусированные в своей реальности, в последние десятилетия перенаправили свое внимание с чего-то уже известного вам на поиск новых ответов. Наше намерение поделиться информацией и ваше желание получить информацию совпали на уровне вибраций. Можно сказать, вы пригласили нас сюда, хотя мы понимаем, что это приглашение предназначалось не лично для нас. У нас с вами есть общая цель, и эта цель свела нас вместе. Ваша планета претерпевает эволюционный сдвиг, ведущий к единству сознания. Это единое сознание похоже на то, что мы описывали, говоря о нашем фокусе, или реальности. Вы не испытаете того же единства, что и мы, ведь вас ограничивает физическое тело. Все уровни сознания физической реальности отражаются в реальности нефизической, и наоборот.

Перемещая свой фокус на единое сознание, вы автоматически притягиваете к себе наше внимание. Скажем так: допустим, школьник и студент изучают математику, значит, они фокусируются на одном и том же предмете, просто на разных уровнях — в нашем понимании не высших и не низших. Аналогия позволяет объяснить это явление доступным вам языком.

Об этом времени было сделано множество предсказаний, по большей части неточных в описании того, каким образом произойдут перемены. Мы не предвидим страшных катастроф и изменений на Земле, способных уничтожить цивилизацию в том виде, в каком она вам известна. Но мы видим быстрые изменения в политической и социальной сфере, когда вы еще больше смещаете фокус в сторону единого сознания. Некоторым придется пройти через природные катастрофы, потому что именно с помощью этих инструментов вы решили учиться. Часто бывает, что вы живете рядом с кем-то много лет, даже не зная их имени. По нашим наблюдениям, во время катастроф вы склонны контактировать и объединяться друг с другом. Если вы действуете именно таким образом, то можете и дальше создавать войны, эпидемии и природные катастрофы, пока на уровне вида не предпочтете достичь желаемого без боли. Боль и страдания не являются обязательным компонентом, но они не исчезнут, пока вы не решите, что они стали бесполезными и без них можно достичь большего.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных