Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Для финансового благополучия?




Все в вашем физическом мире — отражение нефизических явлений. Иначе и быть не может. Мы советовали вам искать сущность желаемого, когда вы хотели привлечь еще больше этого в свою жизнь, и точно так же ваше восприятие сущности денег будет либо отталкивать, либо привлекать их в вашу жизнь.

Деньги образуют треугольник с могуществом и любовью. Если вы ассоциируете деньги с могуществом и считаете могущество чем-то опасным, чем-то, что вам нельзя доверить, что приносит вред или лишено любви, тогда деньгам будет непросто одарить вашу жизнь своим присутствием. Возможно, в детстве вы чувствовали, что вам дарят подарки вместо любви и внимания, которого вам хотелось, или, возможно, вы сердились на тех, у кого было больше денег.

Ваше общество придерживается многих мощных убеждений, глубоко укоренившихся в вашем сознании. У вас в ходу такие выражения, как «неприлично богатый», «деньги достаются потом и кровью», «деньги корень зла» и многие другие. Многие из вас скрытны в финансовых вопросах, часто стыдясь того, что денег у них слишком много или слишком мало. Во многих организациях заработная плата сотрудников держится в секрете, чтобы те, кто зарабатывает меньше, не обижались на более высокооплачиваемых коллег. Деньги обладают могуществом, а почему? Потому что являются физическим проявлением энергий любви и могущества.

Когда у вас возникают проблемы с деньгами, это всегда, всегда означает наличие проблем с любовью к

Личная сила

 

Если в вашей жизни не хватает денег, в ней также не хватает любви к себе и присутствует ощущение бессилия. Деньги часто используются для того, чтобы купить любовь или силу. Или неискренняя любовь (попытка снискать расположение) используется как средство получения денег и силы.

В центре этого треугольника находится приятие себя и самоуважение. Если вы уважаете себя, треугольник уравновешен.

себе и самоуважением, а также ощущение бессилия. Вы боитесь того, что не обладаете силой, а если и обладаете, то считаете, что ей нельзя доверять.

Деньги не представляют и никогда не представляли собой проблемы. Проблема всегда кроется в вашем восприятии самих себя и эмоциях по поводу того, кто вы есть.

У многих старых душ часто возникают проблемы с деньгами. Старые души часто чувствуют себя здесь не в своей тарелке и сражаются с нежеланием присутствовать на этой планете. Часто они отстраняются от семьи или чувствуют себя паршивыми овцами, не вписывающимися в свою биологическую семью. Это происходит потому, что многие старые души рождаются в тех семьях, где большинство членов — души юные, а потому имеют отличный фокус внимания и взгляд на жизнь.

Этот сценарий выбирается потому, что в своих последних жизнях старые души предпочитают путь приятия. Если человек чувствует отчужденность в своей семье, часто у него нет никакой или почти никакой реальной связи с планетой, никакого фундамента или основания. Этим душам сложно воплощаться в материальном мире, потому что они не полностью присутствуют в нем. Стать просветленным означает иметь полноценную связь с Землей и одновременно полностью осознавать нефизический план, приводя в равновесие и принимая оба мира. Частью этого пути является уважение к родителям, давшим вам программу обучения на эту жизнь, ведь они позволили вам использовать себя.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных