Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Первая стадия для мужчин. Выполняйте это упражнение сидя, стоя или лежа, желательно в обнаженном виде




Выполняйте это упражнение сидя, стоя или лежа, желательно в обнаженном виде. Потрите ладони одну о другую, усаливая жар и энергию в руках.

Возьмите свои яички в правую руку, сложив ладонь «ковшом», и поддерживайте, не сжимая их. Массируйте яички от восемнадцати до тридцати шести раз. Остановитесь и почувствуйте, как Ки собирается в яичниках.

Придерживая яички левой рукой, положите правую ладонь на Хара. Слегка придавливая, начните массировать область вокруг пупка по часовой стрелке. Сделайте от тридцати шести до восьмидесяти одного кругового движения.

Перемените руки и повторите все сначала. В первую очередь энергию к рукам. По в этот раз следует массировать область Хара в направлении против часовой стрелки от тридцати шести до восьмидесяти раза. Правая ладонь поддерживает яички. В результате этого возникает единство тела, разума и духа.

Предупреждение:

Не визуализируйте при этом символы Рейки и не пользуйте их чтобы накопить эту анергию. при этом может привести к черезмерности силы Если вы переусердствовали, проведете заземление,обнимите дерево, лягте на землю, удобно усядьтесь «пустите корни в сердце Земли». И анализируйте, как огненная энергия в форме существа направляется к чакре Земли по передней поверхноститела.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных