Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вторая стадия для мужчин. Именно в гюзе Хуей Инь) возможно передавать настройки Рейки и она аналогична той




Именно в гюзе Хуей Инь) возможно передавать настройки Рейки и о на аналогична той. которая описана в упражнении для женщин, но v мужчинсокращаются только мышцы анального отверстия. Напрягите анальный сфинктер, подтянув в мышцы вверх и внутрь. Если вы сделали это правильно у вас возникнет ощущение, словно вы втягиваете в середину воздух сквозь прямуюкишку. Сожмите анальный сфинктер и удерживайте такую позу, пока ощущаете комфорт. Расслабьтесь и повторите несколько раз (столько, сколько можете, не испытав дискомфорта).

У вас может возникнуть щекочущее чувство прохождения электричества по пути Хара/Кундалини. Это естественная реакция, которая быстро возникает и столь же быстро проходит. Не напрягайте свой разум, пытаясь контролировать ее. При этом методе не должно быть контроля со стороны сознания.Поместите кончик языка в выемку между двумя выступами твердого нёба"Удерживайте позу Хуэй Инь (язык в выемке) и задержите дыхание как можнодольше, затем расслабьтесь и повторите все снова.

Вы должны уметь удерживать эту позу от трех до четырех минут припередаче настройки Рейки. Делаете эти упражнения два раза в сутки: утромсразу по пробуждении, и вечером, перед отходом ко сну. Когда вы научитесьудерживать позу подольше (Вторая стадия) и делать ротации (Первая стадия)то начнете чувствовать себя в приподнятом состоянии духа и испытыватьощущение полного благополучия. Для женщин важны упражнения Второй стадии, так как они позволяют передавать настройки, в то время как для мужчин особую роль играют упражнения Первой стадии, позволяющие им избавляться от энергетических блокад, испытывать чувство благополучия и добиваться соединения тела и разума. Они также улучшают половую функцию и укрепляют предстательную железу.

Я отношусь с особым уважением к тем мужчинам, которые стремятся возвыситься духовно в этот период перемен, которые сейчас переживает Земля. Существа, способные к самоисцелению, способны сделать нашу Землю лучшим местом для всех тех, кто населяет ее.

Задержка дыхания.

Сжатие точки Хуей-Инь

Кончик языка на твердом нёбе. Задержка дыхания, когда вы вдуваете, после чего сделайте вдох, затем задержите воздух. Мастер Рейкиприикн. Ученики сидят на стульях с прямым позвоничникам и сложеными руками на высоте груди, ладони вместе.

1. Сзади:

Ончертит символы,это может быть визуализация или движение руками.

Пачертите Дай-Ко-Мио над Теменем.

Нагнитесь над учеником, чтобы взять его руки, и вдуйте в Темя.

Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание.

Начертите другие символы над Теменем:

Чо-Ку-Рей, Сей-Хе-Ки,Хон-Ша-Зе.-Шо-Нен. Возьмите руки и вдуйте в Темя. Сделайте еще один глубокий вдох и задержите дыхание.

2. Зайдите спереди:

Раскройте руки ученика словно книгу.Начертите Чо-Ку-Реи над обеими ладонями.Хлопните но ладоням три раза.Начертите Ссй-Хе-Ки над обеими ладонями.Хлопните по ладоням три раза.Начертите Даи-Ко-Мио над обеими ладонями.Х\онните по ладоням три раза.

Сложите руки ученика вместе и возьмите их в свою руку. Выдуйте из Корня в Сердце. Сделайте глубокий вдох и задержитеего.

3. Возвратитесь назад:

Закройте ауру с символами в ней. (Не закрывайте Теменную Чакру.)

Начертите Раку сверху вниз но ходу позвоночника.Перестаньте удерживать позу и задерживать дыхание.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных