Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Студент. Санкт-Петербург, Россия




Проснулся вначале ночи на фоне трудного засыпания. Перед глазами начинают плыть расплывчатые образы, и тут я понял, что могу войти в фазу. Стал отсеивать ненужные образы и, уцепившись за один из них, возник в каком-то коридоре желтого оттенка. Общая реалистичность и осознанность были порядка 80–90 %. Вспомнил методы углубления, поэтому стал все осматривать, однако серьезного эффекта это не принесло. Стал себя ощупывать, но все чувствовал как-то заторможено. Понял, что теряю осознанность. Пришел в себя, но секунд через 20 все равно уснул.

Вопросы: Можно ли примененную технику назвать прямой? Какая конкретно была применена техника создания фазы? Какая техника разделения была применена Александром? В чем могла быть причина «заторможенности» и невозможности полностью углубиться? Какие причины засыпания?

Ответы и комментарии: Примененную технику прямой назвать нельзя, хотя она была применена в начале ночи. Дело в том, что обрыв сознания на сон, судя по всему, был значительным. Если бы он был всего на несколько минут, то техника могла бы отчасти считаться прямой. Была правильно применена техника наблюдения образов, так как они уже сами начали появляться.

Для разделения Александр не применял никаких техник, так как техника наблюдения образов часто сразу переносит в наблюдаемое или любое другое пространство, как и произошло. Скорей всего, причина слабой фазы заключается в малой активности и низком намерении, вызванном началом ночи, когда сознанию требуется отключение. Засыпание произошло из-за слабой углубленности, отсутствия удержания против сна и низкой активности. Большую роль в засыпании сыграло стремление организма ко сну, на фоне проблем с ним.

 

№ 7

РоманРеутов






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных