Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Студент. Пермь, Россия




Проснулся на боку. Не хотел дальше спать, но прикрыл глаза. Вдруг почувствовал, что когда наклоняюсь на спину, возникает ощущение, что сейчас упаду с дивана (я лежал на краю) и возникает некий провал, словно тебя куда-то тянет. Я еще раз наклонился, и стало все гудеть, появился зеленый свет в глазах. Я наклонился еще сильнее, и задергались веки. В этот момент я подумал, что могу упасть с дивана, но вдруг появилось зрение, и я увидел, что уже лежу на полу около дивана! Встал на ноги и заметил, что зрение как бы «качалось», как у пьяного, но довольно быстро восстановилось. В этот момент я понял, что это она! Та самая фаза!

От радости забыл про все техники и пошел разглядывать комнату. Все было как в реальности, но некоторые вещи лежали не на своих местах. Я попробовал взлететь и наклонился назад, тут же меня как-то выкинуло на улицу. Там был закат, и лежало много снега. Я пошел вокруг дома и попробовал взлететь. Удалось взмыть выше дома, и я увидел горизонт и закат. Но тут же стал опускаться. Долетев до своего окна с другой стороны дома, я захотел подняться на крышу, но случился фол. Доли секунды было ощущение, что я «нигде». Но потом открылись реальные глаза (с трудом) и все еще было ощущение некого провала. Сознание в фазе было мутное, видимо из-за не полного просыпания.

Вопросы: Какой вид техник входа в фазу был применен Святославом? Какая конкретная техника дала результат? Какая техника разделения применялась? Если бы разделение не получилось, с какой техники следовало бы начать действовать? Каких важных действий не хватило сразу по входу в фазу? Что нужно было сделать после фола? Почему сознание в фазе было смутным?

Ответы и комментарии: Была применена непрямая техника. Никаких техник создающих состояние фазы Святославом не применялось, зато сразу сработало разделение, путем простого выкатывания спиной назад. Если бы разделиться не получилось, то следовало бы начать наблюдение образов, которые себя проявили зеленым светом.

Непосредственно в фазе не было сделано углубление, не соблюдалось удержание и не было хотя бы приблизительного плана действий, хотя для первых раз в этом нет ничего страшного. При возвращении в тело нужно было тут же попытаться снова попасть в фазу, но это тоже не было сделано. Сознание в фазе было смутным, а память слабая ввиду первоначальной поверхностной глубины состояния, что отражается не только на восприятии пространства, но и на мышлении.

 

№ 10

Олег Сущенко






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных