Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ




 

В связи с подписанием договора о найме (приеме) на работу на судно предприятия ОАО "Порт Тольятти"
я проинструктирован должным образом, что нарушение правил по предотвращению загрязнения является наказуемым проступком во всех национальных портах захода судна.

Я знаю, что строго запрещено загрязнять и/или сбрасывать мусор и/или сливать любые вредные вещества, жидкости, жидкие и сжиженные газы, особенно любые химические вещества, вещества содержащие химикаты, или химические соединения, любые масла, масляные смеси, грязные воды и/или льяльные воды, сточные воды, вредные отходы, твердые и жидкие вещества, воду, содержащую бактерии эпидемических заболеваний и я знаю, что все это является наказуемым нарушением и в соответствии с национальными законами может повлечь штрафы или заключение.

Я знаю также, что нарушение правил владения дозволенными товарами, особенно, алкоголем и табачными изделиями, а также владение любыми наркотиками и оружием может привести к судебным действиям, преследованиям, аресту и наказанию (штраф и/или заключение). Данные нарушения могут повлечь за собой: арест, штраф или внесение залога или задатка судном или предприятием.

Настоящим обязуюсь строго придерживаться всех правил по предотвращению загрязнения и охране окружающей среды.

Если я нарушу или вступлю в конфликт с любыми указанными правилами я буду нести ответственность по компенсации всех потерь, судебных издержек, связанных с судебными действиями против меня, санкций против судна (судовладельца) или в результате принятия мер против вышеуказанных действий/или санкций.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных