Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Судья: Присаживайтесь. Далее слово предоставляется потерпевшей Воробьевой.




Потерпевшая: Так как весь материальный ущерб мне возместили, я их простила и претензий к ним не имею.

Судья: Присаживайтесь. Далее слово предоставляется защитникам.

Адвокат: Ваша честь, уважаемые участники процесса, в ходе данного судебного заседания, вина моего подзащитного была полностью доказана. Мой подзащитный признал свою вину и полностью раскаялся в содеянном. Он всячески способствовал следствию. При вынесении приговора моему подзащитному, я прошу учитывать личность моего подзащитного, его возраст, а также то, что в период каникул, он имеет самостоятельный заработок. Также я прошу не забывать о материальном состоянии его семьи. Законный представитель считает возможным его исправление в условиях семьи. Ну и в конце концов нельзя забывать, что сподвигло его на это преступление – это просто нехватка денег. У меня всё ваша честь.

Судья: Присаживайтесь. Слово предоставляется защитнику ________.

Адвокат: Ваша честь, уважаемые участники процесса, в ходе данного судебного разбирательства вина моего подзащитного была полностью доказана. Он признает это и раскаивается. Он возместил весь ущерб, нанесенный гражданке Воробьевой. Стоит также отметить, что доход семьи моего подзащитного составляет всего десять тысяч рублей. Зная это, мой подзащитный решил хоть каким-либо методом попытаться улучшить это положение, но не самым лучшим путем. Он раскаивается в содеянном. Также хочу предложить идею уменьшения наказания, предложенного государственным обвинителем. У меня всё, Ваша честь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных