Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Игнорировать послания намного легче




Конечно, мы осознаем необходимость ощущения фрагментарного “я”, которое должно умереть и уступить дорогу большей интеграции истины вашего Бытия.

Как суверенный гражданин Вселенной вы обладаете определенными неотъемлемыми правами. И конечно, вы имеете право вето на любое интуитивное послание, которое может прийти.

По существу, игнорировать послания и недооценивать серьезность их значимости намного легче.

 

Помните, что они предлагаются в любви и признательности

Однако, получая послания Вселенной, и это важнее, пожалуйста, помните, что они предлагаются в любви и признательности к вам.

Может показаться, что всю жизнь многие послания несут настолько ранящие вас вещи, что любое послание потенциальной значимости, как вам измениться к лучшему, может рассматриваться и толковаться как ранящее.

 

Фрагментированное “я” рассматривает это как смерть, а не интеграцию

Фрагментированное “я” возводит вокруг себя самые изощренные укрепления против любой попытки быть опознанным и сразу же атакованным.

Оно воспринимает изменения как нападение, потому что ему не нравится смиряться с планом своего разрушения, которое произойдет на определенной временной линии с помощью последовательности событий, о которой оно инстинктивно хорошо знает.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных