Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО. Юридический институт Санкт-Петербургского университета управления и экономики приглашает принять участие преподавателей




УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

 

Юридический институт Санкт-Петербургского университета управления и экономики приглашает принять участие преподавателей, юристов, студентов, магистрантов, аспирантов и практических работников во II Международной научно-практической конференции «Правозащитная деятельность в современной России: проблемы и их решение», открытие которой состоится 31 марта 2016 года в 10.00 часов по адресу: Россия, 190103, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 44. Санкт-Петербургский университет управления и экономики, 307 аудитория.

Регистрация участников конференции 31 марта 2016 года с 9-30 часов до 10-00.

По вопросам участия в конференции обращаться: НОУ ВПО «Санкт-Петербургский университет управления и экономики» тел.: (812) 313-39-41; 313-39-45

Организатор конференции:

Юридический институт Санкт-Петербургский университет управления и экономики.

Участники конференции: российские и иностранные исследователи, преподаватели и аспиранты российских и зарубежных высших учебных заведений, ученые академических институтов, представители региональных и муниципальных органов власти, представители правозащитных организаций Российской Федерации, общественных объединений и бизнес-сообществ.

В рамках конференции будут проведены пленарное заседание, круглый стол, молодежная научная секция:

• Пленарное заседание «Правозащитная деятельность в современной России: проблемы и их решение» состоится 31 марта 2016 года с 10-00 до 12-30;

• Круглый стол «Защита прав субъектов интеллектуальной собственности» состоится 31 марта 2016 года с 13-30 до 15-30.

• Молодежная научная секция «Защита прав – дело каждого юриста» состоится 31 марта 2016 года с 13-30 до 15-30.

• Подведение итогов состоится в 16-00

По итогам конференции будет издан сборник научных статей и докладов по теме «Правозащитная деятельность в современной России: проблемы и их решение».

 

Выход сборника запланирован в апреле 2016 г.

Публикация в сборнике – платная. Стоимость публикаций в сборнике научных трудов участников международной научно-практической конференции «Правозащитная деятельность в современной России: проблемы и их решение»:

- для магистрантов и ППС кафедр СПбУУиЭ – 500 руб.;

- для аспирантов и иных участников конференции – 1000 руб.

 

Электронная версия сборника будет размещена в Научной электронной библиотеке eLIBRARY и Российском индексе научного цитирования (РИНЦ). Для этого авторам вместе с текстом своей работы необходимо выслать в адрес редколлегии сборника заполненный, подписанный и отсканированный Лицензионный договор [1] (один цветной PDF-файл, шаблон в Приложении 1).

Помимо текста статьи авторам необходимо выслать в адрес редколлегии сборника Справку об авторе(ах) (шаблон в Приложении 2).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных