Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Права и обязанности Сторон. 2.1. Автор предоставляет Университету неисключительные права на Произведения на срок 10 (десять) лет.Если ни одна из Сторон не направит другой Стороне




2.1. Автор предоставляет Университету неисключительные права на Произведения на срок 10 (десять) лет. Если ни одна из Сторон не направит другой Стороне письменное уведомление о расторжении Договора не позднее, чем за два месяца до окончания предписанного десятилетнего срока, то срок действия неисключительных прав Университета на Произведения автоматически пролонгируется на аналогичный срок. Количество пролонгаций не ограничено.

2.2. Университет имеет право передать на договорных условиях частично или полностью полученные по настоящему Договору права третьим лицам.

2.3. Университет обязуется соблюдать предусмотренные действующим законодательством права Автора Произведения, а также осуществлять их защиту и принимать все возможные меры для предупреждения нарушения авторских прав третьими лицами.

2.4. Университет имеет право предоставлять третьим лицам право после расторжения договора с третьим лицом хранить архивные копии Произведений, предназначенные для сохранения доступа к ним конечных пользователей, получивших такой доступ на договорной основе с третьим лицом до расторжения настоящего Договора, до момента полного выполнения договорных обязательств третьего лица перед конечными пользователями.

2.5. Университет имеет право использовать на безвозмездной основе метаданные Произведений (название, имя автора (правообладателя), аннотации, библиографические материалы и проч.) для включения в различные базы данных и составные произведения.

2.6. Университет имеет право на переработку Произведений в рамках, оправдываемых целью извлечения метаданных.

2.7. Университет не предоставляет Автору отчеты об использовании Произведения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных