Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к конкурсным материалам




5.1. Общие требования:

– конкурсные задания выполняются в электронном виде, в программах, указанных в описании каждого этапа.

– в названии направляемых на конкурс файлов указывается фамилия семьи, город или район, вид документа (анкета или ответы на конкурсные задания). Например: «Ивановы, Аскизский район, анкета» или «Ивановы, Абакан, первый тур». Если на конкурсный этап представляется несколько файлов, их можно архивировать;

– используемые в конкурсных материалах фотографии необходимо присылать отдельно, в электронном виде в формате JPEG, размером не менее 10 на 15 см, с разрешением не менее 300 dpi.

5.2. Первый этап. «С семьи начинается Родина».

Участникам необходимо подготовить презентацию о себе, как о команде, участвующей в конкурсе. В презентации можно рассказать об истории своей семьи, интересных фактах, событиях, в том числе связанных с выборами, о семейных традициях, увлечениях и т.д. Так же необходимо отдельно представить каждого участника команды.

Презентация может быть оформлена в программе Word или PowerPoint. Используемые в презентации фотографии высылаются отдельно в соответствии с требованиями пункта 5.1. Срок отправки презентации в Избирательную комиссию Республики Хакасия – не позднее 18 марта 2016 года.

5.3. Второй этап. «Интеллектуальный марафон».

Второй этап Конкурса предусматривает интеллектуальные задания различного формата. Вопросы касаются знаний основ избирательного права и избирательного процесса, политического устройства России, Отечественной истории.

Задания этапа «Интеллектуальный марафон», требования к их оформлению и выполнению будут размещены на Интернет-сайте Избирательной комиссии Республики Хакасия 21 марта 2016 года.

Ответы должны быть направлены в Избирательную комиссию Республики Хакасия не позднее 31 марта 2016 года.

5.4. Третий этап. «Выборы – дело семейное».

Участникам Конкурса необходимо написать эссе на тему «Выборы – дело семейное». Содержание эссе, исходя из его темы, команда определяет самостоятельно. Требования к порядку его оформления будут размещены на Интернет-сайте Избирательной комиссии Республики Хакасия 11 апреля 2016 года.

Ответы на задания должны быть направлены в Избирательную комиссию Республики Хакасия не позднее 17 апреля 2016 года.

5.5. Четвертый этап. «Пригласи друзей на выборы».

Командам нужно создать видеоролик продолжительностью до 3-х минут, в котором рассказать о важности и необходимости выборов, о том, как семья готовится к предстоящим выборам и почему в них обязательно нужно участвовать, а также призвать всех избирателей принять участие в голосовании. Видеоролик должен быть сохранен в формате *.avi, *.mp4 или *.mpeg.

Видеоролик должен быть направлен в Избирательную комиссию Республики Хакасия не позднее не позднее 15 мая 2016 года. Или можноразместить видеоролик на любом видеохостинге в сети Интернет и прислать на адрес электронной почты Избирательной комиссии Республики Хакасия гиперссылку его размещения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных