Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подведение итогов Конкурса и награждение победителей




7.1. По итогам каждого этапа Конкурса определяются победитель и два призера, занявших второе и третье место. Если несколько команд набрали равное количество баллов и претендуют на призовое место, то его обладатель определяется открытым голосованием членов Жюри.

7.2. По итогам всего Конкурса суммы баллов, заработанные командами на каждом этапе, суммируются. Команда, набравшая большее количество баллов, объявляется абсолютным победителем Конкурса. Семьи, набравшие вторую и третью суммы баллов, занимают второе и третье места соответственно.

7.3. Итоги Конкурса утверждаются постановлением Избирательной комиссии Республики Хакасия на основании итогового протокола Жюри.

7.4. Победители и призеры этапов Конкурса, абсолютный победитель Конкурса награждаются памятными сувенирами и дипломами от Избирательной комиссии Республики Хакасия. Команды, занявшие по итогам Конкурса второе и третье место – дипломами от Избирательной комиссии Республики Хакасия.

7.5. Жюри Конкурса может рекомендовать к поощрению Избирательной комиссией Республики Хакасия участников, не занявших призовых мест.

7.6. Итоги Конкурса и имена победителей размещаются на Интернет-сайте Избирательной комиссии Республики Хакасия.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных