Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






К практическим занятиям




Данные методические указания содержат рекомендации по работе над курсом «Рекламной деятельности», эффективно организуют работу по выполнению практических заданий. В данных указаниях представлены программа дисциплины, вопросы и задания к практическим занятиям, самостоятельные задания.

Практическое занятие – это один из предусмотренных учебным планом видов учебной работы, где отрабатываются и закрепляются навыки и знания, полученные студентами на лекционных занятиях, а также умение самостоятельно работать с литературой. Поэтому работа над выполнением практического задания должна быть результатом тщательного изучения рекомендованной по данной теме научной и учебной и периодической литературы (и не должна быть простым копированием учебников).

Работа над практическим заданием должна показывать, можете ли Вы сформулировать и раскрыть основные положения темы практического занятия, научились ли на основе теоретических знаний анализировать изученные материалы. Эта работа должна научить Вас последовательно, доказательно, четко, грамотно излагать материал, а также работать со специальной литературой.

Практическое занятие состоит из теоретической и практической частей. По каждой теме приводится блок вопросов и блок заданий. Начиная работать с блоком вопросов необходимо, прежде всего, ориентироваться на список рекомендуемой литературы, предложенный к данному практическому занятию и лекционный материал по данной теме. Затем, проконсультировавшись с преподавателем, можно подобрать дополнительную литературу по своему собственному усмотрению. Следует расширять список научной, методической и популярной литературы, предложенный автором методических указаний. Материал можно также искать и в различных справочниках. Для того чтобы определить, в какой степени тема практического занятия освещается в подобранной литературе, нужно пользоваться оглавлением книги, аннотацией или предметным указателем.

Планы проведения практических занятий






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных